| Numero modello: | HSD050IDW1-A30 |
Schermo LCD a 5,0 pollici HSD050IDW1-A30 del modulo 800*480 TFT LCD dell'esposizione
Dettagli del prodotto HSD050IDW1-A30:
| Schermo LCD HSD050IDW1-A30 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD050IDW1-A30 |
| Dimensione diagonale | 5,0" |
| Apertura dell'incastonatura | 110,6 (W)×67.4 (H) millimetro |
| Profilo (millimetri) | 118,5 × 3,7 (H×V×D) del × 77,55 |
| Trattamento | Rivestimento anabbaglianti e duri (3H) |
| Luminanza | un ² di 400 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 600: 1 (tipo.) (il TM) |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Risposta | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa |
| Buona vista a | 6 in punto |
| Modo del lavoro | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Intensità del colore | 16.2M |
| Lampadina | 7S2P WLED, 10K ore, nessun driver |
| Massachussets | 66.0g (tipo.) |
| Usato per | Esposizione automobilistica/navigazione portatile/METÀ DI PMP UMPC/MP3/gioco |
| La velocità di rinfrescamento | 60Hz |
| Schermo attivabile al tatto | Senza |
| Tipo del segnale | TTL (1 ch, 8 bit), 40 perni FPC |
| Rifornimento di tensione | 3.3V (tipo.) |
Specificazione HSD050IDW1-A30:
Circostanza: 100% nuovissimo