Marchio: HannStar
Numero modello: HSD050IDW1-A10
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Name di modello:
HSD050IDW1-A10
Dimensione diagonale:
5,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI
Area attiva:
108 (W)×64.8 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
110,6 (W)×67.4 (H) millimetro
Descriva tenue.:
118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) millimetro
Superficie:
Rivestimento anabbaglianti e duri (3H)
Angolo di visione:
75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10)
Peso:
66g (tipo.)
Applicazione:
Esposizione automobilistica/navigazione portatile/METÀ DI PMP UMPC/MP3/gioco
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Pannello LCD HSD050IDW1-A10
HSD050IDW1-A10
schermo LCD automobilistico 800 * 480
Descrizione del prodotto
HSD050IDW1-A10Dettagli del prodotto :
Han StarLCDSchermo HSD050IDW1-A10
Marchio del pannello Han Star
Modello P/N HSD050IDW1-A10
Dimensione diagonale 5,0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800 (RGB) × 480, WVGA 188 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 108 (L) × 64,8 (A) mm
Apertura della lunetta 110,6 (L) × 67,4 (A) mm
Dimensione contorno 118,5 (L) × 77,55 (A) × 3,7 (P) mm
Superficie Antiriflesso, rivestimento duro (3H)
Luminosità 400 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto 600:1 (tipico) (TM)
Angolo di visione 75/75/60/70 (tip.)(CR≥10)
Modalità display TN, normalmente bianco, trasmissivo
Miglior vista su 6 in punto
Tempo di risposta 2/6 (tip.)(Tr/Td)
Visualizza colori 16,2M
Tipo di lampada 7S2P WLED, 10K ore, senza driver
Frequenza 60Hz
Touch screen Senza
Peso 66g (tip.)
Applicazione Display automobilistico / Navigazione portatile / MID UMPC / MP3 PMP / Gioco
Interfaccia di segnale TTL (1 canale, 8 bit), FPC a 40 pin
Tensione di ingresso 3,3 V (tip.)
HSD050IDW1-A10 Informazioni su di esso:
HSD050IDW1-A10Spedizione e pacchetto:
HSD050IDW1-A10 Informazioni sulla spedizione:
HSD050IDW1-A10 Politica di restituzione:
Difetto o danno del prodotto:
Mantenere il prodotto nelle condizioni originali:
Responsabilità dell'acquirente per la spedizione di ritorno:
Come contattare l'assistenza clienti:
HSD050IDW1-A10FAQ:
D: Quanto dura la garanziaHSD050IDW1-A10 ?
A: 90 giorni di garanzia.
Q: Accetti l'ordine del campioners per HannStar HSD050IDW1-A10?
A: Naturalmente! L'ordine del campione è benvenuto!
Q: Posso pagare la mia merce?HSD050IDW1-A10 con carta di credito ?
R: Sì! puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
Q: Come spedite le mie merciHSD050IDW1-A10?
A: Possiamo spedire in tutto il mondo tramite DHL, UPS, Fedex ed EMS.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%