| Numero modello: | HSD050IDW1-A00 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Esposizione LCD a 5,0 pollici 800 (RGB) *480 del pannello LCD di HannStar HSD050IDW1-A00
Dettagli del prodotto HSD050IDW1-A00:
| Schermo LCD HSD050IDW1-A00 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD050IDW1-A00 |
| Dimensione diagonale | 5,0" |
| Tipo del pannello | Un-si TFT LCD, LCM |
| Risoluzione | 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area attiva | 108 (W)×64.8 (H) millimetro |
| Apertura dell'incastonatura | 110,6 (W)×67.4 (H) millimetro |
| Dimensione del profilo | 118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) millimetro |
| Superficie | Rivestimento anabbaglianti e duri (3H) |
| Luminosità | un ² di 400 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (tipo.) (il TM) |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo di esposizione | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Migliore vista sopra | 6 in punto |
| Tempo di reazione | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) |
| Colori dell'esposizione | 16.2M |
| Tipo della lampada | 7S2P WLED, ore 10K, senza driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Peso | 66.0g (tipo.) |
| Applicazione | Esposizione automobilistica/navigazione portatile/METÀ DI PMP UMPC/MP3/gioco |
| Interfaccia di segnale | TTL (1 ch, 8 bit), 40 perni FPC |
| Tensione in ingresso | 3.3V (tipo.) |