Visualizzazione LCD AT050TN30 RGB a 5,0 pollici 480×272 WQVGA 109PPI
Marchio: Chimei Innolux
Numero modello: AT050TN30
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
porcellana
Name di modello:
AT050TN30
Dimensione diagonale:
5,0"
Risoluzione:
480 (RGB) ×272, WQVGA 109PPI
Area attiva:
110,88(L)×62,832(A) mm
Descriva tenue.:
117,7 (H)×72.8 (V) ×1.43 (D) millimetro
Trattamento:
Anabbagliante
Rapporto di contrasto:
500:1 (tipo.) (il TM)
Tempo di reazione:
10/15 (tipo.) (Tr/Td)
Peso:
25.0g
Progettato per:
Navigazione portatile / MP3 PMP
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Visualizzazione LCD di WQVGA
Visualizzazione LCD AT050TN30
AT050TN30
Descrizione del prodotto
480*272 visualizzazione LCD a 5,0 pollici di risoluzione AT050TN30
Dettagli del prodotto AT050TN30:
SCHERMO LCD AT050TN30 di Chimei Innolux
Produttore Chimei Innolux
Modello P/N AT050TN30
Dimensione diagonale 5,0"
Tipo del pannello Un-si TFT LCD, CELLULA, NEBBIA
Risoluzione 480 (RGB) ×272, WQVGA 109PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Area attiva 110,88 (W)×62.832 (H) millimetro
Descriva tenue. 117,7 (H)×72.8 (V) ×1.43 (D) millimetro
Trattamento Anabbagliante
Luminanza 0 ² di cd/m
Rapporto di contrasto 500:1 (tipo.) (il TM)
Direzione di vista 6 in punto
Tempo di reazione 10/15 (tipo.) (Tr/Td)
Angolo di visione 70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Modo operativo TN, normalmente bianco, Transmissive
0.50+0.50 millimetri 0.50+0.50 millimetri
Trasmissione 4,66% (tipo.) (con il polarizzatore)
Colore di sostegno 16.7M 50% NTSC
Sorgente luminosa Nessun B/L
Peso 25.0g
Progettato per PMP portatile navigazione/MP3
Pannello di tocco Senza
Tipo di interfaccia RGB parallelo (1 ch, 8 bit), 40 perni FPC
Alimentazione elettrica 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ °C 70; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ °C 80
Trasporto AT050TN30:
Ricordo AT050TN30:
Trasporto AT050TN30 e pacchetto:
Visualizzazione LCD AT050TN30 RGB a 5,0 pollici 480×272 WQVGA 109PPI 0
FAQ AT050TN30:
Q: Accettate gli ordini del campione di AT050TN30?
: Naturalmente! l'ordine del campione è benvenuto!
: Sì, possiamo. i pls ci informano prima della spedizione.
Q: Come effettuare pagamento di AT050TN30?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di AT050TN30?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
AT050TN30 ci contattano:
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%