Esposizione di pannello dello schermo 5.0inch 800*480 40pin RGB di TM050RDH03-41 TFT LCD
Marchio: TIANMA
Numero modello: TM050RDH03-41
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La CINA
Nome di modello:
TM050RDH03-41
Dimensione diagonale:
5,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Area attiva:
108 × 64,8 (H×V)
Descriva tenue.:
120,7 × 3,1 (H×V×D) del × 75,8
Luminanza:
² di 250cd/m (tipo.)
Tempo di reazione:
(tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 20
Angolo di visione:
70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Colore di sostegno:
16.7M 50% NTSC
Progettato per:
METÀ DI UMPC MP3 PMP di navigazione portatile industriale
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Pannello LCD della visualizzazione di RGB
pannello LCD della visualizzazione 40pin
Schermo di TM050RDH03-41 TFT LCD
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto TM050RDH03-41:
SCHERMO LCD TM050RDH03-41 DI TIANMA
Produttore TIANMA
Name di modello TM050RDH03-41
Dimensioni dello schermo A 5,0 pollici
Tipo dello schermo LCM, un-si TFT LCD
Numero del pixel 800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Disposizione Banda verticale di RGB
Area attiva (millimetri) 108 × 64,8 (H×V)
Profilo (millimetri) 120,7 × 3,1 (H×V×D) del × 75,8
Area dell'incastonatura (millimetri) 111,1 × 67,9 (H×V)
Trattamento Rivestimento anabbaglianti e duri (3H)
Luminanza ² di 250cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto 600: 1 (tipo.) (il TM)
Angolo di visione 70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Risposta (tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 20
Buona vista a 12 in punto
Modo del lavoro TN, normalmente bianco, Transmissive
Intensità del colore 16.7M 50% NTSC
Lampadina 7S2P WLED, 20K ore, nessun driver
Massachussets 57.0g (tipo.)
Usato per METÀ DI UMPC MP3 PMP di navigazione portatile industriale
La velocità di rinfrescamento 60Hz
Schermo attivabile al tatto Senza
Tipo del segnale RGB parallelo (1 ch, 8 bit), 40 perni FPC
Rifornimento di tensione 3.3V (tipo.)
Max. Ratings Stoccaggio temporaneo.: -30 ~ 80 impiegati di funzionamento del °C.: -20 ~ °C 70
Politica di servizio di assistenza al cliente TM050RDH03-41:
Siamo più di felice di rispondere a tutte le domande che avete, contatti prego con
1: Gli ordini hanno elaborato tempestivo dopo la verifica di pagamento.
Pagamento TM050RDH03-41:
Imballaggio TM050RDH03-41:
FAQ TM050RDH03-41:
Q: Posso pagare le mie merci TM050RDH03-41 dalla carta di credito?
: Sì! potete usare la vostra carta di credito con il vostro conto di Paypal.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di TM050RDH03-41?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
Q: Accettate gli ordini del campione per TM050RDH03-41?
: Naturalmente! l'ordine del campione è benvenuto!
Q: Come effettuare pagamento per TM050RDH03-41?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Trasporto TM050RDH03-41 e pacchetto:
Esposizione di pannello dello schermo 5.0inch 800*480 40pin RGB di TM050RDH03-41 TFT LCD 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%