| Numero modello: | HSD050JDW2-E00 |
Dettagli del prodotto HSD050JDW2-E00:
| Schermo LCD HSD050JDW2-E00 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD050JDW2-E00 |
| Dimensione diagonale | 5,0" |
| Dimensione del profilo | 120,6 (W)×80 (H) millimetro |
| Superficie | Anabbagliante |
| Luminosità | un ² di 1300 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (minuto) (TM) |
| Modo di esposizione | IPS, normalmente nero, Transmissive |
| Migliore vista sopra | Simmetria |
| Tempo di reazione | 22/8 (massimo) (Tr+Td) di spettrografia di massa |
| Colori dell'esposizione | 16.7M 70% NTSC |
| Tipo della lampada | WLED, ore 10K, senza driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Peso del pannello | 105/110g (tipo. /Max.) |
| Applicazione | Esposizione automobilistica |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8 bit) + SPI |
| Tensione in ingresso | 3.3V (tipo.) |