| Numero modello: | LQ101R1SX01A |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Pannello tagliente dell'affissione a cristalli liquidi del monitor dello schermo dell'affissione a cristalli liquidi del computer portatile di LQ101R1SX01A 2560x1600 2K 10.1inch
Dettagli del prodotto di LQ101R1SX01A:
| SCHERMO LCD TAGLIENTE LQ101R1SX01A | |
| Marca | TAGLIENTE |
| Name di modello | LQ101R1SX01A |
| Dimensioni dello schermo | 10.1inch |
| Tipo dello schermo | Ossido TFT LCD, LCM |
| Risoluzione | 2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI |
| Configurazione del pixel | Banda verticale di RGB |
| Dimensione dell'esposizione | 216,96 × 135,6 millimetro (H×V) |
| Descriva tenue. | 228 × 4,6 millimetro (H×V×D) del × 148,5 |
| Trattamento | Chiaro, rivestimento duro |
| Luminanza | un ² di 400 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 900:1 (tipo.) (trasmissione) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (minuto) (CR≥10) |
| Modo operativo | IPS, normalmente nero, Transmissive |
| Numero di colore | 16.7M, 50% NTSC |
| Tempo di reazione | (tipo.) (Tr/Td) spettrografia di massa 25 |
| Tipo della lampadina | WLED [7S6P], ore 10K, SENZA driver |
| La velocità di rinfrescamento | 60Hz |
| Funzione di tocco | Senza |
| Progettato per | Cuscinetto & compressa |
| Peso del pannello | 151±15g |
| Tipo di interfaccia | MIPI (2 di dati 4, di ch vicoli) un connettore di 50 perni |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (tipo.) |