| Numero modello: | HSD062IDW1-A02-0299 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
SCHERMO LCD HSD062IDW1-A02-0299 del PANNELLO di risoluzione a 6,2 pollici 800*480
Dettagli del prodotto HSD062IDW1-A02-0299:
| Schermo LCD HSD062IDW1-A02-0299 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD062IDW1-A02-0299 |
| Dimensione diagonale | 6,2" |
| Tipo del pannello | Un-si TFT LCD, CELLULA, NEBBIA |
| Risoluzione | 800 (RGB) ×480, WVGA 150PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area attiva | 137,52 (W)×77.232 (H) millimetro |
| Dimensione del profilo | 147 (W)×86.323 (H) ×1.43 (D) millimetro |
| Luminosità | 0 ² di cd/m |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (tipo.) (il TM) |
| Angolo di visione | 75/75/70/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo di esposizione | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Migliore vista sopra | 6 in punto |
| Tempo di reazione | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) |
| Profondità di vetro | 0.50+0.50 millimetri |
| Trasmettività | 4,1% (tipo.) (con il polarizzatore) |
| Colori dell'esposizione | 262K/16.2M 48% NTSC |
| Tipo della lampada | Nessun B/L |
| Frequenza | 60Hz |