| Numero modello: | HSD070PWW1-C00 |
Nuovo quadro comandi LCD LCD a 7,0 pollici originale dello schermo HSD070PWW1-C00
Dettagli del prodotto HSD070PWW1-C00:
| Schermo LCD HSD070PWW1-C00 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD070PWW1-C00 |
| Dimensione diagonale | 7,0" |
| Tipo del pannello | Un-si TFT LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area attiva | 150,72 (W)×94.2 (H) millimetro |
| Descriva tenue. | 161,6 (H)×105.8 (V)×4.85 (D) millimetro |
| Trattamento | Rivestimento duro |
| Luminanza | un ² di 690 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (tipo.) (il TM) |
| Direzione di vista | Simmetria |
| Tempo di reazione | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo operativo | IPS pro, normalmente nero, Transmissive |
| Colore di sostegno | 262K 50% NTSC |
| Sorgente luminosa | WLED, ore 10K, con il driver del LED |
| Peso | 91.0g (massimo) |
| Progettato per | Riempia & riduca in pani/alta luminosità all'aperto/METÀ DI UMPC |
| Frame per secondo | 60Hz |
| Pannello di tocco | Senza |
| Tipo di interfaccia | LVDS (1 ch, 6 pungenti), un connettore di 30 perni |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (tipo.) |