| Numero modello: | HSD070PWW1-B00 |
Modulo LCD a 7,0 pollici originale HSD070PWW1-B00 della visualizzazione di HannStar 1280*800 IPS
Dettagli del prodotto HSD070PWW1-B00:
| Schermo LCD HSD070PWW1-B00 di HannStar | |
|---|---|
| Marca del pannello | HannStar |
| Modello P/N | HSD070PWW1-B00 |
| Dimensione diagonale | 7,0" |
| Tipo del pannello | Un-si TFT LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area attiva | 150,72 (W)×94.2 (H) millimetro |
| Dimensione del profilo | 161,2 (W)×105.5 (H) ×4.5 (D) millimetro |
| Superficie | Abbaglia (foschia 0%), il rivestimento duro (3H), antiriflessione |
| Luminosità | un ² di 400 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (tipo.) (il TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo di esposizione | IPS pro, normalmente nero, Transmissive |
| Migliore vista sopra | Simmetria |
| Tempo di reazione | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Colori dell'esposizione | 262K 50% NTSC |
| Tipo della lampada | WLED, ore 10K, con il driver del LED |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Peso del pannello | 95.0g (massimo) |
| Applicazione | METÀ DI UMPC/cuscinetto & compressa |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6 pungenti), un connettore di 30 perni |
| Tensione in ingresso | 3.3V (tipo.) |