Schermo LCD TFT da 10,1 pollici 1280x800 WXGA BOE Display LCD IPS EV101WXM-N81
Marchio: BOE
Numero modello: EV101WXM-N81
MOQ: pc 1
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Name di modello:
EV101WXM-N81
Dimensione diagonale:
10,1»
Risoluzione:
1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Dimensione dell'esposizione:
216,96 (W)×135.6 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
219,4 (W)×138.0 (H) millimetro
Descriva tenue.:
233,2 (W)×152.9 (H)×10.4 (D) millimetro
Luminanza:
un ² di 500 cd/m (tipo.)
rapporto di contrasto:
900:1 (tipo.) (il TM)
peso:
505g (tipo.)
Progettato per:
Imaging biomedico
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Schermo LCD WXGA BOE TFT
schermo LCD TFT EV101WXM-N81
display LCD IPS WXGA
Descrizione del prodotto
EV101WXM-N81Dettagli del prodotto :
BOELCDSchermo EV101WXM-N81
Marca BOE
Modello P/N EV101WXM-N81
Dimensione diagonale 10,1"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1280 (RGB) × 800, WXGA 149 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 216,96 (L) × 135,6 (A) mm
Apertura della lunetta 219,4 (L) × 138,0 (A) mm
Profilo Dim. 233,2 (L) × 152,9 (A) × 10,4 (P) mm
Luminanza 500 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto 900:1 (tipico) (TM)
Visualizza direzione Simmetria
Tempo di risposta 30 (tip.)(Tr+Td)
Angolo di visione 85/85/85/85 (tip.)(CR≥10)
Modalità operativa ADS, normalmente nero, trasmissivo
Supporta il colore 16,2 milioni 52% NTSC
Fonte di luce WLED, 50K ore, con driver LED
Peso 505 g (tip.)
Disegnato per Imaging medico
Frequenza dei fotogrammi 60Hz
Pannello touch Senza
Tipo di interfaccia Connettore LVDS (1 canale, 8 bit), 20 pin
Alimentazione elettrica 3,3 V (tip.)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C;Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 Nota:
- Buon imballaggio, per garantire che il prodotto sia perfetto.
- Abbiamo un sacco di scorte, consegna veloce, risparmia tempo.
EV101WXM-N81 Pagamento :
Il pagamento deve essere effettuato entro 7 giorni dalla chiusura dell'asta.
Vogliamo la migliore protezione per i nostri acquirenti e PayPal lo rende possibile.
EV101WXM-N81Spedizione e pacchetto:
Schermo LCD TFT da 10,1 pollici 1280x800 WXGA BOE Display LCD IPS EV101WXM-N81 0
EV101WXM-N81 Spedizione:
Di solito prepariamo e spediamo la tua merce entro 1 giorno lavorativo.
Pls controlla se il tuo articolo è in buone condizioni al momento del ricevimento.
EV101WXM-N81 Tempi di consegna:
---- Via espresso: Generalmente 7-10 giorni lavorativi.
---- Via posta aerea: generalmente 30-50 giorni lavorativi.
Domande frequenti su EV101WXM-N81:
D: Quanto dura la garanzia?
A: Offriamo una garanzia di 90 giorni.
Q: Se effettuo l'ordine ora, quando spedirai la merce diEV101WXM-N81?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dalla ricezione del pagamento.
Q: Posso pagare il mio ordine diEV101WXM-N81tramite carta di credito?
R: Sì! Puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%