Schermo LCD TFT da 21,3 pollici 1600*1200 Pannello G213UAN01.0 Display medico Tft
Marchio: AUO
Numero modello: G213UAN01.0
MOQ: pc 1
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Name di modello:
G213UAN01.0
Dimensione diagonale:
21,3"
Risoluzione:
1600 (RGB) ×1200, UXGA 94PPI
Area attiva:
432 (W)×324 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
436 (W)×328 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
456 (W)×349.5 (H) millimetro
Luminosità:
un ² di 500 cd/m (tipo.)
rapporto di contrasto:
1800:1 (tipo.) (il TM)
peso:
2.30Kgs (tipo.)
Applicazione:
Industriale/imaging biomedico
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Pannello schermo LCD TFT medico
pannello schermo LCD TFT da 21
3 pollici
Descrizione del prodotto
Colore LCD G213UAN01.0 del pannello TFT 16.7M 1600*1200 a 21,3 pollici per imaging medico
G213UAN01.0Dettagli del prodotto :
AUOLCDSchermata G213UAN01.0
Marca AUO
Modello P/N G213UAN01.0
Dimensione diagonale 21,3"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1600 (RGB) × 1200, UXGA 94PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 432(L)×324(H) mm
Apertura della lunetta 436(L)×328(H) mm
Dimensione contorno 456 (L) × 349,5 (A) mm
Superficie Antiriflesso
Luminosità 500 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto 1800:1 (tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Modalità display AHVA, normalmente nero, trasmissivo
Miglior vista su Simmetria
Tempo di risposta 8/8 (tip.)(Tr/Td)
Visualizza colori 16,7 milioni di colori sRGB al 100%.
Tipo di lampada 13S6P WLED, 50K ore, senza driver
Frequenza 60Hz
Touch screen Senza
Peso 2,30 kg (tip.)
Applicazione Imaging industriale/medico
Interfaccia di segnale LVDS (2 canali, 8 bit), connettore a 30 pin
Tensione di ingresso 12,0 V (tip.)
Ambiente Temp. di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temp. di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
G213UAN01.0 Prima dell'ordine:
G213UAN01.0Spedizione e pacchetto:
Schermo LCD TFT da 21,3 pollici 1600*1200 Pannello G213UAN01.0 Display medico Tft 0
G213UAN01.0 Ordini internazionali:
1. Il compratore è responsabile di tutte le tasse doganali e le tasse di importazione.
G213UAN01.0 TEMPO DI CONSEGNA PREVISTO:
- Economia: 15-50 giorni
- Standard: 10-35 giorni
- Accellerato: 4-7 giorni
G213UAN01.0FAQ:
Q: Come posso rintracciare il mio ordine diG213UAN01.0?
A: ti forniremo il numero di tracciamento, quindi potrai tracciare il tuo ordine dal sito web.
Q: Se effettuo l'ordine ora, quando spedirai la merce diG213UAN01.0 ?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dalla ricezione del pagamento.
D: Quanto dura la garanzia?
A: Offriamo una garanzia di 90 giorni.
Q: Posso pagare il mio ordine diG213UAN01.0tramite carta di credito?
R: Sì! Puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%