Esposizione LCD 1920*1080 di G133HAN02.2 WLED FHD per l'apparecchio medico
Marchio: AUO
Numero modello: G133HAN02.2
MOQ: pc 1
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Name di modello:
G133HAN02.2
Dimensione diagonale:
13,3»
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 166PPI
Area attiva:
293,472 (W)×165.078 (H) millimetro
Profilo (millimetri):
306,3 × 3,2 (H×V×D) del × 195,29
Trattamento:
Abbagliamento (foschia 0%)
Risposta:
(tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 27
Modo del lavoro:
AHVA, normalmente nero, trasmissivo
Massachussets:
280g (massimo)
Usato per:
Industriale/imaging biomedico/gioco
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Display LCD FHD WLED
display LCD FHD dispositivo medico
display dispositivo medico G133HAN02.2
Descrizione del prodotto
Schermo LCD FHD da 13,3 pollici G133HAN02.2 WLED 1920 * 1080 Display a LED per imaging medico
G133HAN02.2Dettagli del prodotto :
AUOLCDSchermata G133HAN02.2
Marca AUO
Modello P/N G133HAN02.2
Dimensione diagonale 13,3"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 (RGB) × 1080, FHD 166 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 293.472(L)×165.078(H) mm
Contorno (mm) 306,3 × 195,29 × 3,2 (A×V×P)
Trattamento Abbagliamento (foschia 0%)
Luminanza 500 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto 800 : 1 (tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Risposta 27 (Tip.)(Tr+Td) ms
Buona visione a Simmetria
Modalità Lavoro AHVA, normalmente nero, trasmissivo
Profondità di colore 16,2 milioni 45% NTSC
Retroilluminazione WLED, 50K ore, con driver LED
Massa 280 g (massimo)
Usato per Imaging industriale/medico/gioco
Frequenza di aggiornamento 60Hz
Touch screen Senza
Tipo di segnale eDP (2 corsie), eDP1.2, connettore a 30 pin
Alimentazione di tensione 3,3 V (tip.)
Massimo.Giudizi Temp. di stoccaggio: -20 ~ 60 °C Temp. di esercizio: 0 ~ 60 °C
G133HAN02.2 NOTE:
G133HAN02.2Spedizione e pacchetto:
Esposizione LCD 1920*1080 di G133HAN02.2 WLED FHD per l'apparecchio medico 0
G133HAN02.2 Spedizione:
1. Li testeremo rigorosamente prima della spedizione.
5. Si prega di confermarlo con noi prima di acquistare se è necessario il 100% nuovo.
G133HAN02.2 Allocazione delle spese di spedizione aggiuntive:
G133HAN02.2FAQ:
R: Sì, possiamo.vi preghiamo di informarci prima della spedizione.
Q: Come effettuare il pagamento diG133HAN02.2?
A: accettiamo T/T, Paypal, western union.
Q: Come posso rintracciare il mio ordine diG133HAN02.2 ?
A: ti forniremo il numero di tracciamento, quindi potrai tracciare il tuo ordine dal sito web.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diG133HAN02.2 ?
A: Certo! Se effettui un grosso ordine, ti daremo uno sconto.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%