10.1inch LCM 1280x800 250 800:1 16.7M WLED EDP B101EAN01.8 Display LCD
Marchio: AUO
Numero modello: B101EAN01.7
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
B101EAN01.8
Dimensione diagonale:
10,1»
Risoluzione:
1280 (RGB) ×800 (WXGA) 149PPI
Area attiva:
216,96 × 135,6 (H×V) millimetro
Descriva tenue.:
227,72 (H)×147.8 (V)×4.4 (D) millimetro
Luminanza:
un ² di 250 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
800:1 (tipo.) (il TM)
Tempo di reazione:
(tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 30
Numeri di:
16.7M, 50% NTSC
Progettato per:
Cuscinetto & compressa
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Schermo LCD per tablet
display lcd
display tft
Descrizione del prodotto
B101EAN01.8Dettagli del prodotto :
SCHERMO LCD AUO B101EAN01.8
Marchio del pannello AUO
Nome del modello B101EAN01.8
Dimensione dello schermo 10,1 pollici
Tipo di schermo LCM, a-Si TFT-LCD
Risoluzione 1280 (RGB) × 800 (WXGA) 149 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Dimensioni del display 216,96 × 135,6 (H×L) mm
Dimensione contorno 227,72 (L) × 147,8 (A) × 4,4 (P) mm
Superficie Specchio (Haze 0%), rivestimento duro (3H)
Luminosità 250 cd/m² (tipico)
Contrasto 800: 1 (tip.) (trasmissione)
Angolo migliore 6 in punto
Modalità ottica TN, display normalmente bianco, trasmissivo
Angolo di visione 80/80/80/80 (tip.)(CR≥10)
Rispondere 30 (tip.)(Tr+Td) ms
Numero di 16,7 milioni, 50% NTSC
Tipo di retroilluminazione WLED, 15K ore, con driver LED
Peso dello schermo 140 g (massimo)
Frequenza di aggiornamento 60Hz
Applicazione Blocco e tablet
Funzione touch Non toccare
Sistema di segnali eDP (1 corsia), connettore, 30 pin
Tensione di alimentazione 3,3 V (tip.)
Massimo Di lavoro: 0 ~ 50 °C;Conservazione: -20 ~ 60 °C
B101EAN01.8Politica del servizio clienti:
Siamo più che felici di rispondere a qualsiasi domanda tu abbia, ti preghiamo di contattarci
1: Ordini elaborati tempestivamente dopo la verifica del pagamento.
B101EAN01.8Attenzione:
B101EAN01.8RITORNO:
Il reso è accettato entro 30 giorni dal ricevimento dell'articolo.
B101EAN01.8Spedizione:
7-15 giorni lavorativi negli Stati Uniti,Spedizione tramite USPS con numero di traccia.
14-22 giorni lavorativi nel Regno Unito Australia, Canada.
18-25 giorni lavorativi in ​​Grecia, Spagna, Polonia, Norvegia.
18-25 giorni lavorativi in ​​Germania,Filand.Sweden,Malta.
20-25 giorni lavorativi in ​​Francia, Repubblica Ceca.gran parte dell'Europa.
30-40 giorni lavorativi in ​​altri paesi (Brasile e Russia).
B101EAN01.8FAQ:
D: sei una manifattura o un'azienda commerciale?
Q: Accettate l'ordine del campione diB101EAN01.8?
R: Sì, benvenuto!
Q: Per quanto tempo la garanzia diB101EAN01.8?
R: 90 giorni.
D: Cosa succede se ilB101EAN01.8ricevuto non funziona?
B101EAN01.8Simballo e imballaggio:
10.1inch LCM 1280x800 250 800:1 16.7M WLED EDP B101EAN01.8 Display LCD 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%