Modulo LCD a 8,9 pollici di TFT dell'esposizione di 1024*600 133 PPI B089AW01 V2
Marchio: AUO
Numero modello: B089AW01 V2
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
B089AW01 V2
Dimensione diagonale:
8,9"
Risoluzione:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Area attiva:
195,072 (H)×113.4 (V) millimetro
Dimensione del profilo:
213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) millimetro
Angolo di visione:
45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Luminosità:
un ² di 200 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
300:1 (tipo.) (il TM)
Peso dello schermo:
262K, 51% NTSC
Progettato per:
PC di Netbook
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto di B089AW01 V2:
Marca AUO
Name di modello B089AW01 V2
Dimensioni dello schermo A 8,9 pollici
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, modulo LCD
Risoluzione 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 195,072 (H)×113.4 (V) millimetro
Dimensione del profilo 213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) millimetro
Apertura dell'incastonatura 198,27 (H)×116.6 (V) millimetro
Superficie Anabbagliante
Luminosità un ² di 200 cd/m (tipo.)
Contrasto 300:1 (tipo.) (il TM)
Migliore angolo 6 in punto
Modo di esposizione TN, esposizione normalmente bianca, transmissive
Angolo di visione 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Risposta (tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 8
Numeri di 262K, 51% NTSC
Tipo della lampada 3S8P WLED, ore 10K, con il driver del LED
Peso dello schermo 262K, 51% NTSC
Applichi a PC di Netbook
La velocità di rinfrescamento 60Hz
Funzione di tocco Nessun tocco
Sistema di segnale LVDS (1 ch, 6 pungenti), connettore, 40 perni
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Massimo Funzionamento: 0 ~ °C 50; Stoccaggio: -20 ~ °C 60
Politica di servizio di assistenza al cliente di B089AW01 V2:
Siamo più di felice di rispondere a tutte le domande che avete, contatti prego con
1: Gli ordini hanno elaborato tempestivo dopo la verifica di pagamento.
Spedizione di B089AW01 V2:
B089AW01 V2 circa trasporto:
- Fornisca prego il nome completo del destinatario e l'indirizzo dettagliato per spedire.
Garanzia di B089AW01 V2:
FAQ DI B089AW01 V2:
Q: Potete avete provato il B089AW01 V2 prima della spedizione?
Q: Come ordinare B089AW01 V2?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Q: È voi manifattura o la società commerciale?
Spedizione & imballaggio di B089AW01 V2
Modulo LCD a 8,9 pollici di TFT dell'esposizione di 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%