schermo B084SN03 di 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Marchio: AUO
Numero modello: B084SN03
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
B084SN03
Dimensione diagonale:
8,4"
Risoluzione:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Area attiva:
170,4 (W)×127.8 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
173,8 (H)×131.2 (V) millimetro
Luminosità:
un ² di 200 cd/m (tipo.)
Angolo di visione:
60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Numeri di:
262K, 47% NTSC
Applicazione:
Industriale
Tipo di interfaccia:
LVDS (1 ch, 6 pungenti), 20 perni, connettore
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto B084SN03:
SCHERMO LCD B084SN03 DI AUO
Marca del pannello AUO
Name di modello B084SN03
Dimensioni dello schermo A 8,4 pollici
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, modulo LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 170,4 (orizzontale) ×127.8 (verticale) millimetro
Descriva tenue. 203 (W)×142.5 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura 173,8 (H)×131.2 (V) millimetro
Luminosità un ² di 200 cd/m (tipo.)
Contrasto 350:1 (tipo.) (il TM)
Migliore angolo 12 in punto
Modo operativo TN, normalmente bianco, Transmissive
Angolo di visione 60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Risposta 10/25 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa
Numeri di 262K, 47% NTSC
Tipo della lampadina 1 pc CCFL, ore 10K, senza driver
Peso dello schermo 230±10g
Applichi a Industriale
La velocità di rinfrescamento 60Hz
Funzione di tocco Nessun tocco
Tipo di interfaccia LVDS (1 ch, 6 pungenti), 20 perni, connettore
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Massimo Temperatura di lavoro: 0 ~ °C 50; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ °C 60
- Forniamo un'ampia varietà di schermi LCD, di touch screen, di invertitori e di altri accessori.
B084SN03 circa che spedisce:
Il termine di consegna B084SN03 è approssimativo:
7-15 giorni lavorativi ad U.S.A., nave da USPS con il numero della pista.
14-22 business day in Australia BRITANNICA, il Canada.
18-25 business day in Grecia, la Spagna, Polonia, Norvegia.
18-25 business day in Germania, Filand.Sweden, Malta.
20-25 business day in Francia, Ceco. la maggior parte di Europa.
30-40 business day ad altri paesi (il Brasile e la Russia).
Ritorno B084SN03:
FAQ B084SN03:
Q: Come spedite le mie merci B084SN03?
Q: Quanto tempo è la garanzia di AUO B084SN03?
: garanzia 90days.
Q: È voi manifattura o la società commerciale?
Q: Potete dichiarare il mio ordine del pannello LCD AUO di vetro B084SN03 ad un valore molto basso?
: Sì, possiamo. i pls ci informano prima della spedizione.
Spedizione B084SN03 & imballaggio
schermo B084SN03 di 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%