SCHERMO LCD a 8,0 pollici di AUO B080EAN03.1 800*1280 188PPI
Marchio: AUO
Numero modello: B080EAN03.1
Modello P/N:
B080EAN03.1
Dimensione diagonale:
8,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Area attiva:
107,64 × 172,224 (H×V) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
154,4 (W)×93.44 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
114,8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) millimetro
Luminosità:
un ² di 400 cd/m (tipo.)
Modo di esposizione:
AHVA, esposizione normalmente nera, transmissiv
Peso:
75.0g (massimo)
Applicazione:
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto B080EAN03.1:
SCHERMO LCD B080EAN03.1 DI AUO
Marca del pannello AUO
Name di modello B080EAN03.1
Dimensione diagonale A 8,0 pollici
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, modulo LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 107,64 × 172,224 (H×V) millimetro
Descriva tenue. 114,8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) millimetro
Trattamento Abbagli (foschia 0%)
Luminosità un ² di 400 cd/m (tipo.)
Contrasto 800:1 (tipo.) (trasmissione)
Migliore angolo Simmetria
Modo operativo AHVA, esposizione normalmente nera, transmissiv
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Risposta (tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 30
Numeri di 16.7M, 58% NTSC
Tipo della lampadina 6S3P WLED, ore 15K, senza driver
Peso dello schermo 75.0g (massimo)
Applichi a Cuscinetto & compressa
La velocità di rinfrescamento 60Hz
Funzione di tocco Senza
Sistema di segnale MIPI (4 vicoli) di dati, 45 perni, connettore
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Massimo Funzionamento: -20 ~ °C 60; Stoccaggio: -30 ~ °C 70
Politica di servizio di assistenza al cliente B080EAN03.1:
Siamo più di felice di rispondere a tutte le domande che avete, contatti prego con
1: Gli ordini hanno elaborato tempestivo dopo la verifica di pagamento.
Trasporto B080EAN03.1:
(Noti per favore: affare/giorni lavorativi: Ad esclusione del fine settimana né delle feste.)
U.S.A., nel Regno Unito ed in Australia: 7-18 business day
In Russia: 25-60 business day dovuto la posta della Russia è molto lenti
Per la consegna più veloce, contattici prego per i dettagli precisi.
Ritorno B080EAN03.1:
FAQ B080EAN03.1:
Q: Come spedite le mie merci B080EAN03.1?
Q: È voi manifattura o la società commerciale?
: Sì, possiamo. i pls ci informano prima della spedizione.
Q: Quanto tempo è la garanzia di B080EAN03.1?
: una garanzia da 90 giorni.
Spedizione B080EAN03.1 & imballaggio
SCHERMO LCD a 8,0 pollici di AUO B080EAN03.1 800*1280 188PPI 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%