SCHERMO LCD DI AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP
Marchio: AUO
Numero modello: B080EAN02.0
Modello P/N:
B080EAN02.0
Dimensione diagonale:
8,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×1280, WXGA 188PPI
Dimensione dell'esposizione:
107,64 (W)×172.224 (H) millimetro
Migliore vista sopra:
Simmetria
Luminosità:
un ² di 350 cd/m (tipo.
Tempo di reazione:
30 (tipo.) (Tr+Td)
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tipo.) (CR>=10)
Peso:
110g (massimo)
Progettato per:
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto B080EAN02.0:
Marca AUO
Name di modello B080EAN02.0
Dimensione diagonale A 8,0 pollici
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, modulo LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 107,64 × 172,224 (H×V) millimetro
Descriva tenue. 114,8 (W)×184.7 (H) ×4.56 (D) millimetro
Luminosità un ² di 350 cd/m (tipo.)
Contrasto 900:1 (tipo.) (trasmissione)
Direzione di vista Simmetria
Modo operativo AHVA, esposizione normalmente nera, transmissiv
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Tempo di reazione (tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 30
Numeri di 16.7M, 58% NTSC
Tipo della lampadina WLED [6S3P], ore 15K, SENZA driver
Peso dello schermo 110g (massimo)
Applichi a Cuscinetto & compressa
La velocità di rinfrescamento 60Hz
Funzione di tocco Senza
Tipo di interfaccia MIPI (4 vicoli) di dati, 31 perno, connettore
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Massimo Temperatura di lavoro: -20 ~ °C 60; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ °C 70
Politica di servizio di assistenza al cliente B080EAN02.0:
Siamo più di felice di rispondere a tutte le domande che avete, contatti prego con
1: Gli ordini hanno elaborato tempestivo dopo la verifica di pagamento.
B080EAN02.0 importante:
Descrizione B080EAN02.0:
1.Exactly gli stessi oggetti ed immagini.
l'oggetto 3.Each è stato controllato ed in buone condizioni prima della spedizione.
FAQ B080EAN02.0:
Q: Quanto tempo è la garanzia?
: Offriamo la garanzia 90days.
Q: Accettate gli ordini del campione di B080EAN02.0?
: Naturalmente! l'ordine del campione è benvenuto!
Q: Come effettuare pagamento di B080EAN02.0?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Q: Posso pagare il mio ordine di B080EAN02.0 via la carta di credito?
: Sì! potete usare la vostra carta di credito con il vostro conto di Paypal.
Spedizione B080EAN02.0 & imballaggio
SCHERMO LCD DI AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%