Marchio: AUO
Numero modello: B080EAB02.X
Modello P/N:
B080EAN01.1
Dimensione diagonale:
8,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×1280 [WXGA] 188PPI
Area attiva:
107,64 × 172,224 millimetro (H×V)
Profilo (millimetri):
114,6 × 3,85 (H×V×D) millimetro del × 184,6
Luminanza:
un ² di 400 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
1000:1 (tipo.) (trasmissione)
Risposta:
(tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 30
Massachussets:
97.0g (massimo)
Usato per:
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto B080EAN01.1:
SCHERMO LCD B080EAN01.1 DI AUO
Marca del pannello AUO
Name di modello B080EAN01.1
Dimensione diagonale A 8,0 pollici
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, modulo LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 107,64 × 172,224 (H×V) millimetro
Dimensione del profilo 114,6 × 3,85 (H×V×D) millimetro del × 184,6
Superficie Abbagli (foschia 0%)
Luminosità un ² di 400 cd/m (tipo.)
Contrasto 1000: 1 (tipo.) (trasmissione)
Migliore angolo A piena vista
Modo di esposizione AHVA, esposizione normalmente nera, transmissiv
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Tempo di reazione (tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 30
Numeri di 16.7M, 58% NTSC
Tipo della lampadina 4S5P WLED, ore 15K, senza driver
Peso dello schermo 97.0g (massimo)
Applichi a Cuscinetto & compressa
La velocità di rinfrescamento 60Hz
Funzione di tocco Senza
Interfaccia di segnale MIPI (4 vicoli) di dati, FPC, 36 perni
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Massimo Temperatura di stoccaggio: -30 ~ temperatura di funzionamento di 70 °C: -20 ~ °C 60
Descrizione B080EAN01.1:
1. parti di ricambio LCD dello schermo di tocco più di alta qualità.
2.Reasonable e prezzo competitivo.
l'oggetto 6.Each è stato controllato ed in buone condizioni prima della spedizione.
B080EAN01.1 circa che spedisce:
Wwe li proverà rigorosamente prima della spedizione.
Ritorno B080EAN01.1 e risposte:
Tutti i ritorni devono essere informati prima del ritorno.
Gli oggetti di ritorno devono avere tutto l'imballaggio originale ed in buone condizioni.
Le tasse di spedizione sono non rimborsabili.
FAQ B080EAN01.1:
Q: Quanto tempo riceverò le mie merci B080EAN01.1?
: In linea generale, prenderà 3-8days alla vostra mano da DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di B080EAN01.1?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
: Sì, possiamo. i pls ci informano prima della spedizione.
Q: Quanto tempo è la garanzia?
: Offriamo la garanzia 90days.
Spedizione B080EAN01.1 & imballaggio
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%