Schermo LCD A 8,0 POLLICI di AUO B080EAB02.X 800*1280
Marchio: AUO
Numero modello: B080EAB02.X
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
HSD121IXN1-A00
Dimensione diagonale:
8,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×1280 [WXGA] 188PPI
Area attiva:
107,64 × 172,224 millimetro (H×V)
Profilo (millimetri):
119,04 × 3,32 millimetro (H×V×D) del × 204,16
Luminanza:
un ² di 350 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
900:1 (tipo.) (trasmissione)
Risposta:
(tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 25
Massachussets:
160g (massimo)
Usato per:
Cuscinetto & compressa
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto di B080EAB02.X:
Schermo LCD B080EAB02.X di AUO
Marca del pannello AUO
Modello del pannello B080EAB02.X
Dimensione diagonale 8.0inches
Tipo del pannello LCM, un-si TFT LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×1280 [WXGA] 188PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 107,64 × 172,224 millimetro (H×V)
Descriva tenue. 119,04 × 3,32 millimetro (H×V×D) del × 204,16
Luminanza un ² di 350 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto 900:1 (tipo.) (trasmissione)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Tempo di reazione (tipo.) (Tr+Td) spettrografia di massa 25
Numero dei colori 16.7M, 58% NTSC
Sorgente luminosa WLED, 15K ore, nessun driver
Peso 160g (massimo)
Progettato per Cuscinetto & compressa
Frame per secondo 60Hz
Pannello di tocco Tocco della Su cellula, io ² C
Tipo di interfaccia MIPI (4 vicoli) di dati, terminale, 39 perni
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura di stoccaggio: -20 ~ una temperatura di funzionamento di 60 °C: 0 ~ °C 50
Descrizione di B080EAB02.X:
1. parti di ricambio LCD dello schermo di tocco più di alta qualità.
2.Reasonable e prezzo competitivo.
l'oggetto 6.Each è stato controllato ed in buone condizioni prima della spedizione.
B080EAB02.X circa che spedisce:
Wwe li proverà rigorosamente prima della spedizione.
Ritorno & garanzia di B080EAB02.X:
FAQ DI B080EAB02.X:
Q: Posso pagare le mie merci B080EAB02.X dalla carta di credito?
: Sì! potete usare la vostra carta di credito con il vostro conto di Paypal.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di B080EAB02.X?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
Q: Accettate gli ordini del campione per B080EAB02.X?
: Naturalmente! l'ordine del campione è benvenuto!
Q: Come effettuare pagamento per B080EAB02.X?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Spedizione & imballaggio di B080EAB02.X
Schermo LCD A 8,0 POLLICI di AUO B080EAB02.X 800*1280 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%