Marchio: HannStar
Numero modello: HSD080IDW1-C01
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
HSD080IDW1-C01
Diagonal Size:
8.0"
Risoluzione:
800 (RGB) *480, WVGA 116PPI
Area attiva:
176,64 (W)*99.36 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
180,1 (W)*103.4 (H) millimetro
Descriva tenue.:
193,1 (W)*117.2 (H)*6.92 (D) millimetro
Peso:
215g (tipo.)
Progettato per:
Esposizione automobilistica
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto HSD080IDW1-C01:
Schermo LCD HSD080IDW1-C01 di HannStar
Marca HannStar
Modello P/N HSD080IDW1-C01
Dimensione diagonale 8,0"
Tipo del pannello Un-si TFT LCD, LCM
Risoluzione 800 (RGB) ×480, WVGA 116PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Area attiva 176,64 (W)×99.36 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura 180,1 (W)×103.4 (H) millimetro
Descriva tenue. 193,1 (H)×117.2 (V)×6.92 (D) millimetro
Trattamento Rivestimento anabbaglianti e duri (3H)
Luminanza un ² di 450 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto 500:1 (minuto) (TM)
Direzione di vista 6 in punto
Tempo di reazione 5/20 (tipo.) (Tr/Td)
Angolo di visione 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10)
Modo operativo TN, normalmente bianco, Transmissive
Colore di sostegno 262K/16.2M 50% NTSC
Sorgente luminosa WLED [3S10P], ore 20K, SENZA driver
Peso 215g (tipo.)
Progettato per Esposizione automobilistica
Frame per secondo 60Hz
Pannello di tocco Senza
Tipo di interfaccia TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 perni FPC
Alimentazione elettrica 3.3/9.7/15.0/-9V (VCC/AVDD/VGH/VHL)
HSD080IDW1-C01 sta attento:
1. Ora dicaci il vostro nome di modello LCD, quale HSD080IDW1-C01
2. Controlli prego le dimensioni dello schermo e la risoluzione LCD.
4.If avete tutte le domande, prego mi contattate e risponderemo entro 24 ore.
Trasporto HSD080IDW1-C01 e pacchetto:
HSD080IDW1-C01 circa che spedisce:
li proveremo rigorosamente prima della spedizione.
Ritorni HSD080IDW1-C01:
Ore di servizio HSD080IDW1-C01:
FAQ HSD080IDW1-C01:
Q: Come effettuare pagamento per HSD080IDW1-C01?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
: Sì, possiamo. i pls ci informano prima della spedizione.
Q: Accettate gli ordini del campione per HSD080IDW1-C01?
: Naturalmente! l'ordine del campione è benvenuto!
Q: Che cosa accadono se il HSD080IDW1-C01 che ricevo non può lavorare?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%