| Numero modello: | HSD070IDW1-E13 |
Dettagli del prodotto HSD070IDW1-E13:
| Schermo LCD HSD070IDW1-E13 di HannStar | |
|---|---|
| Marca | HannStar |
| Modello P/N | HSD070IDW1-E13 |
| Dimensione diagonale | 7,0" |
| Tipo del pannello | Un-si TFT LCD, LCM |
| Risoluzione | 800 (RGB) ×480, WVGA 134PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area attiva | 153,6 (W)×86.64 (H) millimetro |
| Apertura dell'incastonatura | 156,0 (W)×90.1 (H) millimetro |
| Descriva tenue. | 164,9 (W)×100 (H) millimetro |
| Trattamento | Rivestimento anabbaglianti e duri (3H) |
| Luminanza | un ² di 450 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (tipo.) (il TM) |
| Direzione di vista | 6 in punto |
| Tempo di reazione | 5/20 (tipo.) (Tr/Td); |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo operativo | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Colore di sostegno | 262K/16.2M 50% NTSC |
| Sorgente luminosa | WLED [3S9P], ore 20K, SENZA driver |
| Peso | 170g (tipo.) |
| Progettato per | Esposizione automobilistica |
| Frame per secondo | 60Hz |