R125NWR3 R3 modulo LCD da 12,5 pollici 1366*768 schermo LCD
Marchio: IVO
Numero modello: R125NWR3 R3
MOQ: pc 1
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Brand:
IVO
Model P/N:
R125NWR3 R3
Diagonal Size:
12.5"
Risoluzione:
1366 ((RGB) × 768, WXGA 125PPI
Format pixel:
Striscia verticale RGB
Active Area:
275.59(W)×154.94(H) mm
Work Mode:
IPS, Normally Black, Transmissive
Used for:
Laptop
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
R125NWR3 R3 Dettagli del prodotto:
Marchio IVO
Modello P/N R125NWR3 R3
Dimensione diagonale 12.5"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, assemblaggio
Risoluzione 1366 ((RGB) × 768, WXGA 125PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 275.59 ((W) × 154.94 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 304.7 ((W) × 210.74 ((H) × 3.9 ((D) mm
Superficie Antiglare
Brillantezza 280 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 8001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 85/85/85/85 (tipo)
Modalità di visualizzazione IPS, normalmente nero, trasmettitore
Migliore vista su Simmetria
Tempo di risposta 25 (Tipo) (Tr+Td)
Colori di visualizzazione 16.7M 50% NTSC
Tipo di lampada WLED, 15K ore, con driver LED
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Touch su cellulare, USB
Stile di forma -
Applicazione Computer portatile
Interfaccia del segnale eDP (1 corsia), eDP1.2, HBR1 (2.7G/ corsia), 30 pinConnettore
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 60 °C; Temperatura di conservazione: -30 ~ 70 °C
R125NWR3 R3 A proposito della Società:
3: Se effettuate un ordine, leggete e accettate tutte le politiche di cui sopra a vostro nome.
R125NWR3 R3 Spedizione e confezione:
R125NWR3 R3 modulo LCD da 12,5 pollici 1366*768 schermo LCD 0
R125NWR3 R3 Dettagli della confezione:
Il prodotto ordinato viene fornito con una confezione protettiva:
scatola di cartone pulita e schiuma per evitare danni durante il trasporto internazionale.
R125NWR3 R3 Sulla navigazione:
- Indicare il nome completo del destinatario e l'indirizzo di spedizione.
R125NWR3 R3 Restituzione e garanzia:
- Offriamo un rimborso di 30 giorni o sostituzione (scelta dell'acquirente).
- Ogni articolo è contrassegnato da un' etichetta di garanzia, per favore non strapparla.
- Lo facciamo per ridurre al minimo gli errori e le incomprensioni.
R125NWR3 R3 FAQ:
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diR125NWR3 R3 ?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Posso pagare il mio ordine diR125NWR3 R3 Con carta di credito?
R: Sì, è possibile utilizzare la carta di credito tramite il conto Paypal.
D: Accetta ordini di campioni diR125NWR3 R3 ?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%