| Numero modello: | A080SN01 V9 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
SCHERMO LCD verticale della banda A080SN01 V9 800*600 di RGB
Dettagli del prodotto di A080SN01 V9:
| SCHERMO LCD A080SN01 V9 DI AUO | |
| Marca del pannello | AUO |
| Modello del pannello | A080SN01 V9 |
| Dimensione del pannello | 8,0" |
| Tipo del pannello | LCM, un-si TFT LCD |
| Risoluzione | 800 (RGB) ×600, SVGA, 125PPI |
| Formato del pixel | Banda verticale di RGB |
| Area di esposizione | 162 (W)×121.5 (H) millimetro |
| Apertura dell'incastonatura | 163,8 (W)×123.3 (H) millimetro |
| Dimensione del profilo | 183 (W)×141 (H) millimetro |
| Superficie | Rivestimento anabbaglianti e duri (3H) |
| Luminosità | un ² di 270 cd/m (tipo.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (tipo.) (trasmissione) |
| Migliore vista sopra | 6 in punto |
| Angolo di visione | 70/70/60/65 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo di esposizione | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Tempo di reazione | 4/16 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa |
| Colori dell'esposizione | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| Tipo della lampada | 9S3P WLED, 10K ore, nessun driver |
| Frequenza | 60Hz |