Marchio: AUO
Numero modello: A070VW04 V2
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
A070VW04 V2
Dimensione diagonale:
7,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×480, WVGA, 133PPI
Area attiva:
152,4 (W)×91.44 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) millimetro
Contrasto:
400:1 (tipico) (TM)
Risposta:
12/18 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa
Usato per:
PMP del MP3 portatile del lettore DVD della struttura della foto di Digital
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto di A070VW04 V2:
SCHERMO LCD A070VW04 V2 DI AUO
Marca del pannello AUO
Modello del pannello A070VW04 V2
Dimensione del pannello 7,0"
Tipo del pannello LCM, un-si TFT LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×480, WVGA, 133PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Area di esposizione 152,4 (W)×91.44 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura 154,6 (W)×93.64 (H) millimetro
Dimensione del profilo 164 (H)×103 (V)×5.4 (D) millimetro
Superficie Metallina,
Luminosità un ² di 200 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto 400:1 (tipo.) (trasmissione)
Angolo di visione 70/70/70/70 (tipo.) (CR≥10)
Modo di esposizione TN, normalmente bianco, Transmissive
Tempo di reazione 12/18 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa
Colori dell'esposizione 16.7M
Tipo della lampada WLED [3S7P], 10K ore, nessun driver
Frequenza 60Hz
Peso del pannello 154±14g
Touch screen Senza
Applicazione PMP del MP3 portatile del lettore DVD della struttura della foto di Digital
Interfaccia di segnale RGB parallelo (1 ch, 8 bit) + SPI, 60 perni FPC
Tensione in ingresso 3.3/11/18/-7V (tipo.) (VDD/AVDD/VGH/VGL)
Ambiente Funzionamento temporaneo.: 0 ~ °C 60; Stoccaggio temporaneo.: -10 ~ °C 70
Attenzione di A070VW04 V2:
2. Controlli prego le dimensioni dello schermo e la risoluzione LCD.
3. Controlli prego il connettore di dati (14pin, 20pin, 30pin (S m. L), 40pin (S, m., L), 50pin 60pin) e posizione
4. Controlli prego i pixel fisici di risoluzione dello schermo LCD.
Pagamento e tasse di A070VW04 V2:
1. Raccomandiamo Alipay per essere più sicuri.
A070VW04 V2 circa trasporto:
1: Il destinatario deve essere il nome completo della società o nome completo.
4: Se una tassa di sdoganamento è incontrata, il compratore la sopporta.
Ritorno di A070VW04 V2:
FAQ DI A070VW04 V2:
Q: Quanto tempo è la garanzia di A070VW04 V2?
: garanzia 90days.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di A070VW04 V2?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
Q: Accettate gli ordini del campione per A070VW04 V2?
: Naturalmente! l'ordine del campione è benvenuto!
Q: Quanto tempo riceverò le mie merci di A070VW04 V2?
: In linea generale, prenderà 3-8days alla vostra mano da DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Trasporto e pacchetto di A070VW04 V2:
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%