Marchio: AUO
Numero modello: A070VW04 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Modello P/N:
A070VW04 V0
Dimensione diagonale:
7,0"
Risoluzione:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Area attiva:
152,4 (W)×91.44 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) millimetro
Contrasto:
400:1 (tipico) (TM)
Risposta:
12/18 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa
Usato per:
PMP del MP3 portatile del lettore DVD della struttura della foto di Digital
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
Dettagli del prodotto di A070VW04 V0:
SCHERMO LCD A070VW04 V0 DI AUO
Marca del pannello AUO
Name di modello A070VW04 V0
Dimensioni dello schermo A 7,0 pollici
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, modulo LCD
Risoluzione 800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Formato del pixel Banda verticale di RGB
Dimensione dell'esposizione 152,4 (W)×91.44 (H) millimetro
Descriva tenue. 164 (W)×103 (H) ×5.4 (D) millimetro
Apertura dell'incastonatura 154,6 (W)×93.44 (H) millimetro
Superficie Rivestimento opachi e duri (3H)
Luminosità un ² di 200 cd/m (tipo.)
Contrasto 400:1 (tipo.) (trasmissione)
Modo ottico TN, esposizione normalmente bianca, transmissive
Angolo di visione 70/70/70/70 (tipo.) (CR≥10)
Risposta 12/18 (tipo.) (Tr/Td)
Tipo della lampadina 3S7P WLED, ore 10K, senza driver
Peso dello schermo 154±14g
Progettato per PMP del MP3 portatile del lettore DVD della struttura della foto di Digital
Applichi a 16.7M
Funzione di tocco Senza
Sistema di segnale RGB parallelo (1 ch, 8 bit) + SPI, 60 perni, FPC
Tensione di rifornimento 3.3/11/18/-7V (tipo.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Massimo Temperatura di lavoro: 0 ~ °C 60; Temperatura di stoccaggio: -10 ~ °C 70
Attenzione di A070VW04 V0:
2. Controlli prego le dimensioni dello schermo e la risoluzione LCD.
3. Controlli prego il connettore di dati (14pin, 20pin, 30pin (S m. L), 40pin (S, m., L), 50pin 60pin) e posizione
4. Controlli prego i pixel fisici di risoluzione dello schermo LCD.
Pagamento e tasse di A070VW04 V0:
1. Raccomandiamo Alipay per essere più sicuri.
A070VW04 V0 circa trasporto:
1: Il destinatario deve essere il nome completo della società o nome completo.
4: Se una tassa di sdoganamento è incontrata, il compratore la sopporta.
Ritorno di A070VW04 V0:
FAQ DI A070VW04 V0:
Q: Se io ora ordinano, quando spedirete le merci di A070VW04 V0?
: L'ordine sarà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dopo ha ricevuto il vostro pagamento.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di A070VW04 V0?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
Q: Quanto tempo riceverò le mie merci A070VW04 V0?
: In linea generale, prenderà 3-8days alla vostra mano da DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Come effettuare pagamento di A070VW04 V0?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
Trasporto e pacchetto di A070VW04 V0:
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%