LS060B1SX01 6,0 pollici schermo LCD 1080*2160 1500 Cd/M2 LCD touch screen
Marchio: Sharp
Numero modello: LS060B1SX01
MOQ: 1 PCS
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Nome del modello:
LS060B1SX01
Dimensione diagonale:
6.0"
Risoluzione:
1080 ((RGB) × 2160 403PPI
Area attiva:
68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm
Disegno (mm):
690,64 × 140,33 × 2,19 (H × V × D)
Luminanza:
un ² di 550 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
1500: 1 (tipo.) (il TM)
Utilizzato per:
Telefono mobile
frequenza di aggiornamento:
60 Hz
Dispositivo touch:
PCAP, ² C DI I
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Schermo LCD della stampante di FPC
Schermo LCD della stampante di A035QN04 V3
Schermo LCD ricoprente duro di AUO
Descrizione del prodotto
LS060B1SX01 Dettagli del prodotto:
Marchio - Spiccato.
Modello P/N LS060B1SX01
Dimensione diagonale 6.0"
Tipo di pannello CG-Silicone, LCM
Risoluzione 1080 ((RGB) × 2160 403PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Disegno (mm) 690,64 × 140,33 × 2,19 (H × V × D)
Trattamento -
Luminanza 550 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 1500: 1 (tipo) (TM)
Angolo di visione 80/80/80/80 (tipo)
Risposta 30 (Tipico) (Tr+Td) ms
Buona vista a Simmetria
Modalità di lavoro Nuova modalità 2, normalmente nero, trasmettitore.
Profondità del colore 16.7M 100% DCI-P3
Lampade di sfondo 7S3PWLED, senza conducente
Massa 370,7 g
Utilizzato per Telefono mobile
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch PCAP, I2C
Tipo di segnale MIPI (4 corsie di dati), 40 pin
Fornitura di tensione 1.8/5.8/-5.8V (tipo) ((VSP/VSN/VDDIO)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -30 ~ 75 °C Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C
Touch Screen LS060B1SX01 6.0 pollici Pannello LCD originale
LS060B1SX01 Informazioni sulla spedizione:
Possiamo spedire per DHL / FedEX / TNT / UPS / EMS...
Potete scegliere il metodo di spedizione che preferite.
L'acquirente è responsabile di tutte le tasse o dazi applicati dal proprio paese.
LS060B1SX01 Tempo di consegna stimato:
- Spediremo il vostro ordine entro 24 ore.
- Economia: 15-50 giorni
- Standard: 10-35 giorni
- Spedito: 4-7 giorni
LS060B1SX01 Restituzione e garanzia:
LS060B1SX01 Sulla spedizione:
- Si prega di fornire il nome completo del destinatario e indirizzo dettagliato per la spedizione.
- Non siamo in grado di assumerci alcuna responsabilità per eventuali ritardi doganali o tasse.
- Se non riceve il suo articolo in tempo, contattici immediatamente per ulteriore assistenza.
LS060B1SX01 FAQ:
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diLS060B1SX01?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
D: Come posso rintracciare il mio ordine diLS060B1SX01?
A: ti daremo il numero di tracciamento e poi potrai rintracciare il tuo ordine dal sito web.
D: Come effettuare il pagamento diLS060B1SX01?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Accetta ordini di campioni diLS060B1SX01?
R: Certo!l'ordine di campione è benvenuto!
LS060B1SX01 Spedizione e confezione:
LS060B1SX01 6,0 pollici schermo LCD 1080*2160 1500 Cd/M2 LCD touch screen 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%