| Numero modello: | A035QN02 V4 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
esposizione portatile di navigazione del pannello A035QN02 V4 della videocamera di Digital dello schermo 3.5inch
Dettagli del prodotto di A035QN02 V4:
| Marca | AUO |
| Name di modello | A035QN02 V4 |
| Dimensioni dello schermo | A 3,5 pollici |
| Tipo dello schermo | Un-si TFT LCD, modulo LCD |
| Risoluzione | 320 (RGB) ×240 [QVGA] 115PPI |
| Formato del pixel | Triangolo di RGB |
| Dimensione dell'esposizione | 70,08 (orizzontale) ×52.56 (verticale) millimetro |
| Profilo (millimetri) | 76,9 (orizzontale) ×63.9 (verticale) ×4.27 millimetro (spesso) |
| Dimensione visiva | 73,1 (orizzontale) ×55.55 (verticale) millimetro |
| Superficie | Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 350 (tipo.) |
| Contrasto | 300:1 (tipo.) (trasmissione) |
| Migliore angolo | 6 in punto |
| Modo ottico | TN, esposizione normalmente bianca, transmissive |
| Angolo di visione | 60/60/50/55 (tipo.) (CR≥10) |
| risposta | 10/15 (tipo.) (Tr/Td) di spettrografia di massa |
| Numeri di | 262K, 60% NTSC |
| Tipo della lampadina | 6S1P WLED, 10K ore, nessun driver |
| Peso dello schermo | 40.0g |
| La velocità di rinfrescamento | 60Hz |
| Funzione di tocco | touch screen resistente 4-wire |
| sistema di segnale | RGB parallelo (1 ch, bit 6) + SPI, 54 perni FPC |
| Tensione di rifornimento | 3.3V (tipo.) |
| Massimo | Temperatura di lavoro: -20 ~ °C 70; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ °C 85 |
A035QN02 V4 perché sceglierci:
Secondo le varie richieste dei clienti,
possiamo abbinare tutti gli accessori che incluso il bordo di driver,
schermo attivabile al tatto, lampadina del LED & cavi di LVDS. TFT LCD,
Pannello LCD, esposizione LCD, schermo LCD, monitor LCD,
Modulo LCD da a 2,2 pollici ad a 88 pollici.
La qualità ha promesso, 100% originale, la consegna veloce,