| Numero modello: | A070FW03 V1 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
A070FW03 V1 SCHERMO LCD PANNELLO LCD Display lcd automatico a banda rgb da 7,0 pollici
A070FW03 V1Dettagli del prodotto :
| AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDIA070FW03 V1 | |
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello a pannello | A070FW03 V1 |
| Dimensione del pannello | 7,0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Risoluzione | 480 (RGB) × 234 76 PPI |
| Formato Pixel | Striscia verticale RGB |
| Area espositiva | 154,08 (H) × 86,58 (V) mm |
| Dimensione contorno | 164,9 (A) × 100 (L) × 11,52 (P) mm |
| Superficie | Foschia (Foschia 5,5%) |
| Luminosità | 500 cd/m² (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (tip.) (trasmissione) |
| Angolo di visione | 60/60/40/60 (tip.) (CR≥10) |
| Modalità display | TN, normalmente bianco, trasmissivo |
| Tempo di risposta | 12/18 (tipico)(Tr/Td) ms |
| Visualizza colori | 262K |
| Tipo di lampada | CCFL [1 pz], 10.000 ore, nessun driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso del pannello | 162±10g |
| Interfaccia di segnale | RGB analogico specifico TFT a 26 pin, FPC |
| Tensione di ingresso | 5/5/15/-10 V (tip.) (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
A070FW03 V1 I nostri punti di forza:
1. Lo schermo LCD che hai acquistato è originale al 100%.