Schermo LCD A065VL01 V3 da 6,5 ​​pollici Pannello WVGA 144PPI AUO Display LCD
Marchio: AUO
Numero modello: A065VL01 V3
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Nome del modello:
A065VL01 V3
Dimensione dello schermo:
6,5 pollici
Numero di pixel:
800 (RGB) × 480 (WVGA) 144 PPI
Area attiva (mm):
143,4 × 79,2 (A×V)
Contorno (mm):
157,2 × 89,2 (A×V×P)
Area della cornice (mm):
145,5 × 81,3 (A×V)
Messa:
116 g (tip.)
Usato per:
Cornice digitale per foto / Lettore DVD portatile
Capacità di alimentazione:
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
Evidenziare:
Pannello schermo LCD A065VL01 V3
pannello schermo LCD WVGA
display LCD 144PPI AUO
Descrizione del prodotto
Nuovo schermo LCD originale da 6,5 ​​pollici A065VL01 V3 rgb stripe auo display lcd
A065VL01 V3Dettagli del prodotto :
AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDIA065VL01 V3
Marchio del pannello AUO
Modello a pannello A065VL01 V3
Dimensione del pannello 6,5"
Tipo di pannello LCM, LTPS TFT-LCD
Risoluzione 800(RGB)×480 [WVGA] 144 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area espositiva 143,4 × 79,2 mm (H×L)
Apertura della lunetta 145,5 × 81,3 mm (H×L)
Dimensione contorno 157,2 × 89,2 mm (A×L×P)
Superficie Foschia (Foschia 25%)
Luminosità 500 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto 300:1 (tip.) (trasmissione)
Angolo di visione 55/55/45/60 (tip.) (CR≥10)
Modalità display TN, normalmente bianco, trasmissivo
Tempo di risposta 12/18 (tipico)(Tr/Td) ms
Visualizza colori 262K
Tipo di lampada 4S1P WLED, 10K ore, nessuna unità
Applicazione Cornice digitale per foto / Lettore DVD portatile
Peso del pannello 116 g (tip.)
Interfaccia di segnale RGB parallelo (1 canale, 6 bit), FPC, 80 pin
Tensione di ingresso 3,3/10,5/13,5/-7 V (tip.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Ambiente Temperatura di stoccaggio: -25 ~ 80 °C Temperatura di esercizio: 0 ~ 60 °C
A065VL01 V3 NOTA:
• 1--> Nome del modello LCD nella tua mano ora, ad esempio: A065VL01 V3
•2-->Il nome del tuo schermo LCD, ad esempio: DV3000 ......
A065VL01 V3 Avviso dell'acquirente:
1. Non siamo responsabili per eventuali dazi doganali o di importazione.
A065VL01 V3Spedizione e pacchetto:
Schermo LCD A065VL01 V3 da 6,5 ​​pollici Pannello WVGA 144PPI AUO Display LCD 0
A065VL01 V3 Spedizione:
7-15 giorni lavorativi negli Stati Uniti,Spedizione tramite USPS con numero di traccia.
14-22 giorni lavorativi nel Regno Unito Australia, Canada.
18-25 giorni lavorativi in ​​Grecia, Spagna, Polonia, Norvegia.
18-25 giorni lavorativi in ​​Germania,Filand.Sweden,Malta.
20-25 giorni lavorativi in ​​Francia, Repubblica Ceca.gran parte dell'Europa.
30-40 giorni lavorativi in ​​altri paesi (Brasile e Russia).
A065VL01 V3 Avviso:
*Possiamo solo garantire quello che hai ricevuto che sarà compatibile con il tuo tablet,
Domande frequenti su A065VL01 V3:
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità di A065VL01 V3 ?
A: Certo! Se effettui un grosso ordine, ti daremo uno sconto.
Q: Accettate ordini campione di A065VL01 V3?
A: Naturalmente! L'ordine del campione è benvenuto!
Q: Come effettuare il pagamento di A065VL01 V3?
A: accettiamo T/T, Paypal, western union.
R: Sì, possiamo.vi preghiamo di informarci prima della spedizione.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%