Pannello LCD da 15,6 pollici a banda verticale AUO B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
Marchio: AUO
Numero modello: B156HAN02.2 HWNA
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Modello:
B156HAN02.2 HWNA
Dimensione diagonale:
15,6 pollici
Formato Pixel:
1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
Area attiva:
344,16 (H) × 193,59 (V) mm
Profilo Dim.:
350,66 × 216,15 × 3,2 mm (A×V×P)
Angolo di visione:
85/85/85/85 (tip.) (CR≥10)
Visualizza colori:
262K, 45% NTSC
Disegnato per:
Computer portatile
Capacità di alimentazione:
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
Evidenziare:
AHVA Pannello LCD da 15
6 pollici
Descrizione del prodotto
Riquadro LCD da 15,6 pollici a banda verticale AUO B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
B156HAN02.2 HWNADettagli del prodotto :
AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDIB156HAN02.2 HWNA
Marchio del pannello AUO
Modello a pannello B156HAN02.2 HWNA
Dimensione del pannello 15,6"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD , LCM
Risoluzione 1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area espositiva 344,16 (H) × 193,59 (V) mm
Dimensione contorno 350,66 × 216,15 × 3,2 mm (A×V×P)
Superficie Abbagliamento (foschia 0%)
Luminosità 220 cd/m² (tipico)
Visualizza direzione Simmetria
Rapporto di contrasto 800 : 1 (tip.) [Trasmissione]
Angolo di visione 85/85/85/85 (tip.) (CR≥10)
Modalità display AHVA, normalmente nero, trasmissivo
Tempo di risposta 25 (tip.)(Tr+Td) ms
Visualizza colori 262K, 45% NTSC
Tipo di lampada WLED, 15K ore, con driver LED
Frequenza 60Hz
Stile del modulo Sottile (piatto PCBA, T≤3,2 mm)
Disegnato per Computer portatile
Touch screen Senza
Interfaccia di segnale eDP (2 corsie), eDP1.2, connettore a 30 pin
Tensione di ingresso 3,3 V (tip.)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNA Attenzione:
B156HAN02.2 Promemoria amichevole HWNA:
Forniamo un'ampia varietà di schermi LCD, touch screen, inverter e altri accessori.
B156HAN02.2 HWNA Informazioni sulla spedizione:
Li testeremo rigorosamente prima della spedizione.
B156HAN02.2 HWNA Ritorno/Rimborso:
4. sopporteremo tutte le spese di spedizione se il/i prodotto/i non è/sono come pubblicizzato/i.
Domande frequenti sull'HWNA B156HAN02.2:
D: Quanto dura la garanzia di B156HAN02.2 HWNA ?
A: 90 giorni di garanzia.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità di B156HAN02.2 HWNA?
A: Certo! Se effettui un grosso ordine, ti daremo uno sconto.
Q: Come posso rintracciare il mio ordinedi B156HAN02.2 HWNA ?
A: ti forniremo il numero di tracciamento, quindi potrai tracciare il tuo ordine dal sito web.
Q: Posso pagare la mia merce B156HAN02.2 HWNA con carta di credito ?
R: Sì! Puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
B156HAN02.2 HWNASpedizione e pacchetto:
Pannello LCD da 15,6 pollici a banda verticale AUO B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%