Pannello di visualizzazione LCD da 6,0 pollici 480 × 272 A060FW03 V0 RGB Stripe AUO Display LCD
Marchio: AUO
Numero modello: A060FW03 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Modello:
A060FW03 V0
Dimensione diagonale:
6,0 pollici
Formato Pixel:
480 × 272 (RGB) [WQVGA] 92 PPI
Area attiva:
132,48(H)×75,072(V) mm
Profilo Dim.:
143,9 (altezza) × 88,3 (larghezza) mm
Tempo di risposta:
10/25 (tipico)(Tr/Td)
Il peso:
87,0 ± 0,9 g
Applicazione:
Portafoto digitale / Lettore DVD portatile / Videocitofono
Capacità di alimentazione:
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
Evidenziare:
Pannello di visualizzazione dello schermo LCD WQVGA
display lcd auo A060FW03 V0
480 × 272 Display LCD AUO
Descrizione del prodotto
6.0 pollici 480 × 272 A060FW03 V0 LCD rgb stripe auo display lcd
A060FW03 V0Dettagli del prodotto :
AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDIA060FW03 V0
Marchio del pannello AUO
Modello a pannello A060FW03 V0
Dimensione del pannello 6,0"
Tipo di pannello LCM, a-Si TFT-LCD
Risoluzione 480 × 272 (RGB) [WQVGA] 92 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area espositiva 132,48 × 75,072 mm (H×L)
Dimensione contorno 143,9 × 88,3 mm (A×L×P)
Superficie Opaco, Rivestimento duro (3H)
Luminosità 180 (tip.)
Rapporto di contrasto 300 : 1 (tip.) [Trasmissione]
Angolo di visione 70/70/50/50 (tip.) (CR≥10)
Modalità display TN, normalmente bianco, trasmissivo
Tempo di risposta 10/25 (tip.)(Tr/Td) ms
Visualizza colori 16,7 milioni, 46% NTSC
Tipo di lampada WLED, nessun driver
Frequenza 60Hz
Peso del pannello 87,0 ± 0,9 g
Interfaccia di segnale RGB parallelo (1 canale, 8 bit) + SPI, FPC, 50 pin
Tensione di ingresso 3,3 V (tip.)
Ambiente Temperatura di stoccaggio: -25 ~ 70 °C Temperatura di esercizio: 0 ~ 60 °C
A060FW03 V0 Avviso:
A060FW03 V0Spedizione e pacchetto:
Pannello di visualizzazione LCD da 6,0 pollici 480 × 272 A060FW03 V0 RGB Stripe AUO Display LCD 0
A060FW03 V0 Spedizione:
(Nota: giorni lavorativi/lavorativi: NON compresi il fine settimana né i giorni festivi.)
Per Stati Uniti, Regno Unito e Australia: 7-18 giorni lavorativi
In Russia: 25-60 giorni lavorativi a causa della posta russa sono molto lenti
Per una consegna più rapida, ti preghiamo di contattarci per i dettagli espressi.
A060FW03 V0 Garanzia e restituzione:
Tuttavia, se desideri restituire l'articolo, segui queste istruzioni:
1 In qualità di venditore responsabile, faremo del nostro meglio per risolvere ogni problema.
Inviaci un'e-mail prima di lasciarci un neutro / neg.feedback
2 Il trasporto internazionale a volte può causare danni al prodotto o guasti al prodotto
Ti aiuterò a risolvere il problema il prima possibile.
3 Sosteniamo tutti i nostri prodotti con una garanzia di rimborso o sostituzione di 30 giorni.
A060FW03 V0 Altre politiche:
Se hai bisogno di molta quantità, ti preghiamo di contattarci, ti daremo un prezzo favorevole.
Non siamo responsabili per tutte le tasse e i dazi all'importazione
Domande frequenti su A060FW03 V0:
Q: Come ordinare lcd A060FW03 V0 ?
A: accettiamo il T/T, WESTERN UNION, PAYPAL
Q: Accetti il ​​campione?ordinerAUO A060FW03 V0?
A: Sì, l'ordine del campione è il benvenuto.
Q: Come ordinare se non conosco il numero del pannello lcd?
Q: Puoi testare il pannello lcd A060FW03 V0 prima della spedizione?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%