A050VW02 V0 Pannello touch screen LCD Display LCD AUO a strisce RGB
Marchio: AUO
Numero modello: A050VW02 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Modello:
A050VW02 V0
Dimensione diagonale:
5,0 pollici
Formato Pixel:
480 (RGB) × 800 [WVGA] 188 PPI
Area attiva:
64,8 (H) × 108 (V) mm
Profilo Dim.:
68,8 (A) × 117,1 (L) × 2,81 (P) mm
Luminanza:
450 cd/m² (tipico)
Il peso:
46,5 ± 2,3 g
Disegnato per:
Navigazione portatile
Capacità di alimentazione:
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
Evidenziare:
Pannello touch screen LCD A050VW02 V0
pannello touch screen LCD MIPI
display LCD AUO 188PPI
Descrizione del prodotto
A050VW02 V0 Pannello touch screen LCD rgb stripe auo display lcd
A050VW02 V0Dettagli del prodotto :
AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDIA050VW02 V0
Marchio del pannello AUO
Modello a pannello A050VW02 V0
Dimensione del pannello 5,0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD , LCM
Risoluzione 800 (RGB) × 480 (WVGA) 188 PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area espositiva 64,8 × 108 mm (H×L)
Dimensione contorno 68,8 × 117,1 × 2,81 mm (A×V×P)
Superficie Opaco, Rivestimento duro (3H)
Luminosità 450 (tip.)
Rapporto di contrasto 800 : 1 (tip.) [Trasmissione]
Angolo di visione 80/80/80/80 (tip.) (CR≥10)
Modalità display MVA, normalmente nero, trasmissivo
Tempo di risposta 20/15 (tipico)(Tr/Td) ms
Visualizza colori 16,7 milioni, 50% NTSC
Tipo di lampada 6S2P WLED, 10K ore, nessun driver
Frequenza 60Hz
Peso del pannello 46,5 ± 2,3 g
Interfaccia di segnale MIPI (2 corsie dati), terminale, 30 pin
Tensione di ingresso 2,8/2,8 V (tip.) (VCI/VDDI)
Ambiente Temp. di esercizio: -30 ~ 80 °C;Temp. di stoccaggio: -30 ~ 85 °C
A050VW02 V0 I nostri vantaggi:
1. Gli schermi LCD acquistati sono originali al 100%.
2. I nostri prodotti sono disponibili e spediti entro 24 ore.
A050VW02 V0 Pagamento:
2. Il pagamento deve essere effettuato entro 3 giorni dall'ordine.
A050VW02 V0Spedizione e pacchetto:
A050VW02 V0 Pannello touch screen LCD Display LCD AUO a strisce RGB 0
A050VW02 V0 Dettagli della spedizione:
A050VW02 V0 Orari di servizio:
Domande frequenti A050VW02 V0:
D: Quanto dura la garanzia?
A: Offriamo una garanzia di 90 giorni.
Q: Come posso rintracciare il mio ordine diA050VW02 V0?
A: ti forniremo il numero di tracciamento, quindi potrai tracciare il tuo ordine dal sito web.
Q: Accetti ordini campione diA050VW02 V0?
A: Naturalmente! L'ordine del campione è benvenuto!
Q: Posso pagare il mio ordine diA050VW02 V0tramite carta di credito?
R: Sì! Puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%