21.5 pollici M215HJK-L3B LCD Screen Panel 1920*1080 LCD Display
Marchio: Innolux
Numero modello: M215HJK-L3B
MOQ: 1 pz
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Modello di pannello:
M215HJK-L3B
Dimensione del pannello:
21,5"
Risoluzione:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Area attiva:
476,064 (W)×267.786 (H) millimetro
Trattamento:
Rivestimento duro (6H)
Dimensione del profilo:
499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Modalità di lavoro:
MVA, normalmente nero, trasmissibile
Applicazione:
Monitor del desktop
Profondità del colore:
16.7M 72%NTSC
Lampade di sfondo:
WLED, 40K ore, senza conducente
Capacità di alimentazione:
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
Evidenziare:
Pannello schermo LCD A040FL02 V2
pannello schermo LCD RGB parallelo
display LCD AUO da 4
Descrizione del prodotto
M215HJK-L3B Dettagli del prodotto:
Marchio Innolux
Modello P/N M215HJK-L3B
Dimensione diagonale 21.5"
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Trattamento Rivestimento duro (6H)
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 3000: 1 (Typ.) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Risposta 20/5 (Tipo) (Tr/Td) ms
Buona vista a Simmetria
Modalità di lavoro MVA, normalmente nero, trasmissibile
Profondità del colore 16.7M 72%NTSC
Lampade di sfondo WLED, 40K ore, senza conducente
Massa 20,55±0,12 kg
Utilizzato per Monitor del desktop
Tasso di aggiornamento 60 Hz
Dispositivo touch PCAP, I2C/USB
Tipo di segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Fornitura di tensione 5.0V (tipo)
Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
M215HJK-L3B Pagamento e tassazione:
1. Alipay è perferito e la sicurezza
M215HJK-L3B Spedizione e pacchetto:
21.5 pollici M215HJK-L3B LCD Screen Panel 1920*1080 LCD Display 0
M215HJK-L3B Spedizione:
Di solito prepariamo e spediamo la merce entro 5 giorni lavorativi.
Si prega di verificare se il vostro articolo è in buone condizioni al ricevimento.
M215HJK-L3B Garanzia:
Lei accetta tutte le politiche sopra elencate al momento dell' ordinazione!
M215HJK-L3B Imposte all'importazione:
M215HJK-L3B FAQ
D: Puoi darmi uno sconto se ho bisogno di una grande quantità diM215HJK-L3B?
R: Certo!Se effettui un grande ordine, ti daremo uno sconto.
R: Sì, possiamo. Ci informi prima della spedizione.
D: Come effettuare il pagamento diM215HJK-L3B?
A: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
D: Quanto dura la garanzia?
R: Offriamo 90 giorni di garanzia.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%