Pannello lcd automatico da 4,3 pollici A043FL02 V1
Marchio: AUO
Numero modello: A043FL02 V1
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Confezione originale/scatola di imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Modello a pannello:
A043FL02 V1
Dimensioni del pannello:
4,3"
Risoluzione:
480 (RGB) ×272, WQVGA, 128PPI
Area espositiva:
95,04 (W)×53.856 (H) millimetro
Dimensione del contorno:
104,8 (L) × 66,5 (A) mm
Touch screen:
Tocco della Su cellula
Peso del pannello:
TBD
Applicazione:
PMP portatile navigazione/MP3
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
A043FL02 V1Dettagli del prodotto :
AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDIA043FL02 V1
Marchio del pannello Innolux
Modello a pannello A043FL02 V1
Dimensione del pannello 4,3"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD , LCM
Risoluzione 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI
Formato Pixel Striscia verticale RGB
Area espositiva 95,04 × 53,856 mm (H×L)
Dimensione contorno 104,8 (L) × 66,5 (A) mm
Superficie Matte (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Luminosità 400 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto 300 : 1 (tip.) [Trasmissione]
Angolo di visione 60/60/40/55 (tip.) (CR≥10)
Modalità display TN, normalmente bianco, trasmissivo
Tempo di risposta 15/20 (tip.)(Tr/Td) ms
Visualizza colori 16,7M
Tipo di lampada 7S1P WLED, 10K ore, nessun driver
Frequenza 60Hz
Touch screen Senza
Peso del pannello 56,0 g
Interfaccia di segnale RGB parallelo (1 canale, 8 bit) + SPI, FPC, 50 pin
Tensione di ingresso 3,3 V (tip.)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C;Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C
A043FL02 Politica del servizio clienti V1:
Siamo più che felici di rispondere a qualsiasi domanda tu abbia, ti preghiamo di contattarci
1: Ordini elaborati tempestivamente dopo la verifica del pagamento.
A043FL02 V1Spedizione e pacchetto:
Pannello lcd automatico da 4,3 pollici A043FL02 V1 0
A043FL02 V1 Informazioni sulla spedizione:
Spediremo i tuoi articoli entro 1-5 giorni lavorativi dopo che il pagamento è stato cancellato.
A043FL02 V1 Nota:
5. Aprire una controversia prima della comunicazione significa rinunciare al servizio post-vendita.
A043FL02 V1 Promemoria:
Domande frequenti su A043FL02 V1:
Q: Puoi dichiarare un valore basso per il mio ordineA043FL02 V1 durante la spedizione?
A: Sì, possiamo farlo per te se ne hai bisogno.
Q: Come ordinare se non conosco il numero del pannello lcd?
D: Qual è la differenza tra il pannello lcd originale e il display lcd compatibile?
Q: Cosa succede se il pannello lcd A043FL02 V1 Ho ricevuto non può funzionare?
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%