Schermo lcd da 10,4 pollici auo tft A104SN03 V0 per cornice digitale
Marchio: AUO
Numero modello: A104SN03 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La CINA
Modello del pannello:
A104SN03 V0
Dimensione del pannello:
10,4»
Risoluzione:
800 (RGB) ×600, SVGA, 96PPI
Area di esposizione:
211,2 (W)×158.4 (H) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
213,2 (W)×160.4 (H) millimetro
Dimensione del profilo:
228,4 (W)×175.4 (H)×6.5 (D) millimetro
Peso del pannello:
400±20g
applicazione:
Struttura della foto di Digital/lettore DVD portatile
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
A104SN03 V0Dettagli del prodotto :
AUOSCHERMO A CRISTALLI LIQUIDI A104SN03 V0
Marchio del pannello AUO
Nome del modello A104SN03 V0
dimensione dello schermo 10,4"
Tipo di schermo a-Si TFT-LCD, modulo LCD
Risoluzione 800(RGB)×600 [SVGA] 96 PPI
Pixel Triangolo RGB
Dimensioni del display 211,2 × 158,4 mm (H×L)
fisico 228,4 (L) × 175,4 (A) × 6,5 (P) mm
Dimensione visiva 213,2 (L) × 160,4 (A) mm
Superficie Rivestimento opaco e duro
Luminosità 250 cd/m² (tipico)
Contrasto 500:1 (tipico) (TM)
Angolo migliore 6 in punto
Modalità ottica TN, display normalmente bianco, trasmissivo
Angolo di visione 60/60/40/60 (tip.)(CR≥10
rispondendo 12/18 (tipico)(Tr/Td) ms
Numero di 262K/16,2M, 50% NTSC
Tipo di retroilluminazione 1 pz CCFL, 10K ore, senza driver
Peso dello schermo 400±20g
Applica a telecamera
Frequenza di aggiornamento 60Hz
Funzione touch Non toccare
sistema di segnali TTL (1 canale, 6/8 bit) + SPI, 60 pin, FPC
Tensione di alimentazione 3,3/11/15/-7 V (tip.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Massimo Di lavoro: -10 ~ 60 °C;Conservazione: -20 ~ 70 °C
A104SN03 V0 Promemoria ordine:
La nostra azienda ha un forte vantaggio in questo prodotto
1) I nostri prodotti sono tutti nuovi e originali e supportano i test.
2) Se hai bisogno di provare il campione, posso inviarlo entro 2 giorni.
3) Abbiamo 10 anni di esperienza nella visualizzazione LCD e operiamo in buona fede.
A104SN03 Voci di pagamento V0:
Termini di consegna accettati: FOB, CIF, EXW;
Tipo di pagamento accettato: T/T.PayPal, Western Union, contanti;
A104SN03 V0Spedizione e pacchetto:
Schermo lcd da 10,4 pollici auo tft A104SN03 V0 per cornice digitale 0
A104SN03 V0 Metodo di spedizione:
A104SN03 V0 Politica di restituzione e sostituzione/cambio:
Domande frequenti su A104SN03 V0:
Q: Se effettuo l'ordine ora, quando spedirai la merce di A104SN03 V0 ?
R: L'ordine verrà spedito entro 2-3 giorni lavorativi dalla ricezione del pagamento.
D: Per quanto tempo riceverò la mia merce A104SN03 V0 ?
A: In generale, ci vorranno 3-8 giorni per mano da DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Posso pagare il mio ordine di A104SN03 V0 tramite carta di credito?
R: Sì! Puoi utilizzare la tua carta di credito attraverso il tuo account Paypal.
D: Quanto dura la garanzia?
A: Offriamo una garanzia di 90 giorni.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%