Pannello LCD da 15,6 pollici a banda verticale SHARP LQ156T3LW02 SCHERMO LCD 1366*768
Marchio: SHARP
Numero modello: LQ156T3LW02
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La CINA
Modello del pannello:
LQ156T3LW02
Dimensione del pannello:
15.6inch
Risoluzione:
1366 (RGB) ×768 WXGA 100PPI
Area di esposizione:
344,232 × 193,536 (H×V)
Luminanza:
400 (tipo.)
Angolo di visione:
85/85/85/85 (minuto) (CR≥10)
Intensità del colore:
16.7M, 76% NTSC
applicazione:
Gioco
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Descrizione del prodotto
LQ156T3LW02Dettagli del prodotto :
SCHERMO LCD SHARP LQ156T3LW02
produttore AFFILATO
Nome del modello LQ156T3LW02
dimensione dello schermo 15,6 pollici
Tipo di schermo LCM, a-Si TFT-LCD
Risoluzione 1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Configurazione dei pixel Striscia verticale RGB
Dimensioni del display 344.232 × 193.536 (A×V)
Contorno (mm) 363,8 × 215,9 × 11,3 (A×V×P)
superficie Opaco, Rivestimento duro (3H)
Luminosità 400 (tip.)
Buona visione a Simmetria
modalità display ASV, normalmente nero, transflettivo
Angolo di visione 85/85/85/85 (minimo)(CR≥10)
Numero di colore 16,7 milioni, 76% NTSC
Tipo di retroilluminazione WLED, con driver LED
Usato per Gioco
Frequenza di aggiornamento 60Hz
Funzione touch Non toccare
sistema di segnali LVDS (1 canale, 8 bit)
LQ156T3LW02 NOTA:
LQ156T3LW02 Attenzione:
2. Verificare le dimensioni e la risoluzione dello schermo LCD.
3. Controllare il connettore dati (14 pin, 20 pin, 30 pin (SML), 40 pin (S, M, L), 50 pin 60 pin) e la posizione
4. Controllare i pixel di risoluzione fisica dello schermo LCD.
LQ156T3LW02 portante:
LQ156T3LW02Spedizione:
(Nota: giorni lavorativi/lavorativi: NON compresi il fine settimana né i giorni festivi.)
  • Per Stati Uniti, Regno Unito e Australia: 7-18 giorni lavorativi
  • In Russia: 25-60 giorni lavorativi a causa della posta russa sono molto lenti
Per una consegna più rapida, ti preghiamo di contattarci per i dettagli espressi.
LQ156T3LW02 Pagamento e Tasse:
1.Alipay è preferito e sicuro
LQ156T3LW02FAQ :
D: Quanto dura la guerraranto diAFFILATO LQ156T3LW02 ?
A: 90 giorni di garanzia.
Q: Come posso rintracciare il mio ordine di LQ156T3LW02?
D: Come spedite le mie merci LQ156T3LW02?
D: sei una manifattura o un'azienda commerciale?
LQ156T3LW02Spedizione e pacchetto:
Pannello LCD da 15,6 pollici a banda verticale SHARP LQ156T3LW02 SCHERMO LCD 1366*768 0
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%