| Numero modello: | LQ121S1LG73 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
Dettagli del prodotto LQ121S1LG73:
| SCHERMO LCD TAGLIENTE LQ121S1LG73 | |
| produttore | TAGLIENTE |
| Name di modello | LQ121S1LG73 |
| dimensioni dello schermo | 12.1inch |
| Tipo dello schermo | LCM, un-si TFT LCD |
| Risoluzione | 800 (RGB) ×600 SVGA 82PPI |
| Configurazione del pixel | Banda verticale di RGB |
| Dimensione dell'esposizione | 246 (orizzontale) ×184.5 (verticale) millimetro |
| area fisica | 265 × 10 (spessore) millimetro del × 205 (di orizzontale) (verticale) |
| spazio all'aperto | 257,3 (orizzontale) ×188.1 (verticale) millimetro |
| Contrasto | Rivestimento opachi e duri (3H) |
| Esposizione | un ² di 450 cd/m (tipo.) |
| contrasto | 800:1 (tipo.) (trasmissione) |
| Angolo di visione | 80/80/60/60 (tipo.) (CR≥10) |
| modo di esposizione | TN, normalmente bianco, Transmissive |
| Numero di colore | 16.7M, 100% sRGB |
| Tempo di reazione | 30 (tipo.) (Tr+Td); |
| Tipo della lampadina | WLED, ore 50K, con il driver del LED |
| La velocità di rinfrescamento | 60Hz |
| Funzione di tocco | Nessun tocco |
| Peso del pannello | 550g (massimo) |
| Segnale | 20 perni LVDS (1 ch, 8 bit), terminale |
| tensione di controllo | 3.3V (tipo.) |
| lavoro | Temperatura di stoccaggio: -30 ~ una temperatura di funzionamento di 80 °C: -30 ~ °C 80 |