Marchio: AUO
Numero modello: M270HW01 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Produttore:
AUO
Nome del modello:
M270HW01 V0
Dimensioni dello schermo:
A 27 pollici
Risoluzione:
1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Dimensione dell'esposizione:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Luminosità:
un ² di 300 cd/m (tipo.)
Colori dell'esposizione:
16.7M 72% NTSC
Applichi a:
Monitor da tavolino
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Schermo LCD del computer portatile di M270HW01 V0
Schermo LCD 1920X1080 del computer portatile
Schermo LCD del computer portatile di NTSC
Descrizione del prodotto
AUO M270HW01 1920*1080 LCE SCREEN desktop
Dettagli del prodotto:
A.U.O.schermo LCDM270HW01 V0
Marchio del pannello A.U.O.
Modello di pannello M270HW01 V0
Dimensione del pannello 27.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area di visualizzazione 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Apertura del bezzolo 603.9 ((W) × 342.15 ((H) mm
Dimensione del profilo 630 ((W) × 368,2 ((H) × 17,4 ((D) mm
Superficie Antiglare, rivestimento duro (3H)
Brillantezza 400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 85/85/80/80 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Migliore vista su Alle sei.
Tempo di risposta 3.8/1.2 (Tipo) ((Tr/Td)
Colori di visualizzazione 16.7M 72% NTSC
Tipo di lampada 4 PC CCFL, 50K ore, senza autista
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Progettato per Monitor del desktop
Peso del pannello 3.80 kg
Interfaccia del segnale LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore
Voltaggio di ingresso 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 pin
Perché scegliere noi:
Secondo le varie richieste dei clienti,
possiamo abbinare tutti gli accessori che includono la scheda del conducente,
schermo touch, retroilluminazione a LED e cavi LVDS, LCD TFT,
Pannello LCD, display LCD, schermo LCD, monitor LCD,
Modulo LCD da 2,2 a 88 pollici.
Qualità promessa, 100% originale, consegna veloce,
Anche godere di un anno di garanzia!
FAQ:
D: Come ordinare il pannello LCD M270HW01 V0 ?
R: Accettiamo T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
D: Quando sarà il mio ordiner27.0 pannello LCD M270HW01 V0 nave?
R: L'ordine viene spedito entro 1-2 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento.
D: Puòst27.0pannello LCD M270HW01 V0 prima della spedizione?
Non preoccupatevi, il nostro LCD AUO M270HW01 V0 è stato testato prima della spedizione
D: Cosa è successo?se AUO M270HW01 V0 non funziona?
Prima di ordinare:
Per quanto riguarda l' articolo e il prezzo di spedizione:
Spedizione e confezione:
3) Spedizioni accettate: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, FREIGHT AIR, FREIGHT SEA
* Si sentano liberi di contattarci per qualsiasi domanda o richieste speciali.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%