Marchio: AUO
Numero modello: M240UP01 V0
MOQ: 2 pezzi
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La CINA
Nome del modello:
M240UP01 V0
Dimensione diagonale:
24 pollici
Risoluzione:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Area di esposizione:
518,4 (W)×324 (H) millimetro
Angolo di visione:
80/80/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Colori dell'esposizione:
16.7M 72% NTSC
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
Schermo di visualizzazione LCD anabbagliante
schermo di visualizzazione LCD 250 cd/m2
Pannello del modulo dell'affissione a cristalli liquidi di 72% NTSC
Descrizione del prodotto
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200, WUXGA, 94PPI 70 pin schermo LCD
Dettagli del prodotto:
A.U.O.schermo LCDM240UP01 V0
Marchio del pannello A.U.O.
Modello di pannello M240UP01 V0
Dimensione del pannello 24.0"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area di visualizzazione 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Apertura del bezzolo 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Dimensione del profilo 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36,3 ((D) mm
Superficie Antiglare
Brillantezza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 80/80/80/80 (tipo)
Modalità di visualizzazione TN, normalmente bianco, trasmissibile
Tempo di risposta 3.8/1.2 (Tipo) (Tr/Td); 2 (Tipo) (G a G)
Colori di visualizzazione 16.7M 72% NTSC
Tipo di lampada 4 PC CCFL, 50K ore, senza autista
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Peso del pannello 3.33 kg (massimo.)
Interfaccia del segnale Analog RGB + DVI-D, 70 pin Collegatore
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C
Perché scegliere noi:
Siamo impegnati nella vendita di prodotti per schermi LCD/LED da molti anni.
Offriamo molte marche e varietà di modelli di schermo LCD/LED.
Come azienda, siamo organizzati attorno ai marchi più noti:
Sharp, Mitsubishi, NEC, OPTREX, Kyocera, AUO, CMO, INNOLUX, Samsung, LG-Philps.
Secondo le varie richieste dei clienti,
possiamo abbinare tutti gli accessori che includono la scheda del conducente,
schermo touch, retroilluminazione a LED e cavi LVDS, LCD TFT,
Modulo LCD da 2,2 a 88 pollici.
Qualità promessa, 100% originale, consegna veloce,
Anche godere di un anno di garanzia!
Si prega di farci sapere le vostre esigenze sui pannelli
1), Dimensione
2) Risoluzione
3), luminosità/luminosità
4), angolo di visione
5), sorgente luminosa
6), Interfaccia del segnale: LVDS o eDP o V-by-One
o ci dica il modello esatto # per riferimento.
Si prega di notare:
Ricordo:
Il nostro prezzo non include alcuna tassa / tassa doganale nella destinazione.
Le dogane di destinazione dipendono dalle leggi del paese di destinazione.
FAQ:
D: Lei è un'azienda manifatturiera o commerciale?
D: Come oil M240UP01 V0 ?
R: Accettiamo T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
D: Cosa succede se lo schermo LCD M240UP01 V0 Non posso funzionare?
Q: Quanto dura la garanzia del TFT-LCD? M240UP01 V0 ?
R: 90 giorni.
Sul prodotto:
Prima di ordinare:
Per quanto riguarda l' articolo e il prezzo di spedizione:
Garanzia e manutenzione:
Spedizione e confezione:
3) Spedizioni accettate: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, FREIGHT AIR, FREIGHT SEA
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%