WF39BTLASDNG0 3,9" quadro comandi di TFT LCD Winstar
Marchio: Winstar
Numero modello: WF39BTLASDNG0
MOQ: Pc 1
prezzo: Negoziabile
Dettagli dell'imballaggio: Imballaggio originale/scatola d'imballaggio convenzionale
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina
Produttore:
Winstar
Name di modello:
WF39BTLASDNG0
Dimensioni dello schermo:
A 3,9 pollici (un taglio di 1/2 di 4,3")
Risoluzione:
480×128 (RGB), 128PPI
Area attiva:
95,04 (W)×25.34 (H) millimetro
Profilo:
105,5 (W)×37 (H) ×5.63 (D) millimetro
Apertura dell'incastonatura:
97,04 (W)×27.34 (H) millimetro
Luminosità:
un ² di 400 cd/m (tipo.)
Rapporto di contrasto:
500:1 (tipo.) (il TM)
Applichi a:
LCD industriale/allungato di Antivari
Capacità di alimentazione:
100000 unità/unità al mese
Evidenziare:
WF39BTLASDNG0 3
9" quadro comandi dell'affissione a cristalli liquidi del tft
Quadro comandi dell'affissione a cristalli liquidi del tft WF39BTLASDNG0
Descrizione del prodotto
Visualizzazione del pannello di WF39BTLASDNG0 TFT LCD
Dettagli del prodotto:
Pannello di TFT LCD, lampadina di LCD/LED
Un grado, nuovo originale di 100%
In di riserva
SCHERMO LCD WF39BTLASDNG0 di Winstar
produttore Winstar
Name di modello WF39BTLASDNG0
dimensioni dello schermo 3,9" (un taglio di 1/2 di 4,3")
Tipo dello schermo Un-si TFT LCD, LCM
Risoluzione 480×128 (RGB), 128PPI
Configurazione del pixel Banda orizzontale di RGB
Dimensione dell'esposizione 95,04 (W)×25.34 (H) millimetro
dimensione fisica 105,5 (W)×37 (H) ×5.63 (D) millimetro
Dimensione visiva 97,04 (W)×27.34 (H) millimetro
trattamento di superficie Abbagli (foschia 0%)
Luminosità un ² di 400 cd/m (tipo.)
Contrasto 500:1 (tipo.) (il TM)
Migliore angolo 6 in punto
Modo ottico TN, normalmente bianco, Transmissive
Numero di colore 16.7M
Tipo della lampadina WLED, senza driver
Applichi a LCD industriale/allungato di Antivari
Funzione di tocco PCAP
sistema di segnale RGB parallelo (1 ch, 8 bit), 40 perni FPC
Tensione di rifornimento 3.3V (tipo.)
Valutazione massima Funzionamento temporaneo.: -20 ~ °C 70; Stoccaggio temporaneo.: -30 ~ °C 80
Perché scelgaci:
Secondo le varie richieste dei clienti,
possiamo abbinare tutti gli accessori che incluso il bordo di driver,
schermo attivabile al tatto, lampadina del LED & cavi di LVDS. TFT LCD,
Pannello LCD, esposizione LCD, schermo LCD, monitor LCD,
Modulo LCD da a 2,2 pollici ad a 88 pollici.
La qualità ha promesso, 100% originale, la consegna veloce,
inoltre goda di una garanzia di anno!
Trasporto e pacchetto:
WF39BTLASDNG0 3,9" quadro comandi di TFT LCD Winstar 0
2) Tutti i pannelli sono imballati con il nuovo e cartone costante, capace di trasporto interurbano.
3) Trasporto accettato: FEDEX, DHL, UPS, TNT, SME, AEREO DA TRASPORTO, TRASPORTO VIA MARE
FAQ:
Q: Posso pagare il mio ordine di WF39BTLASDNG0 via la carta di credito?
: Sì! potete usare la vostra carta di credito con il vostro conto di Paypal.
Q: Potete darmi uno sconto se ho bisogno di un gran quantità di WF39BTLASDNG0?
: Naturalmente! Se fate un grande ordine, vi daremo uno sconto.
Q: Come posso rintracciare il mio ordine di WF39BTLASDNG0?
: vi daremo il numero di inseguimento poi che potete rintracciare il vostro ordine dal sito Web.
Q: Come effettuare pagamento di WF39BTLASDNG0?
: Accettiamo T/T, Paypal, Western Union.
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%