casi di impresa circa M215HAN01.1 schermo LCD AUO Introduzione alle funzioni e ai parametri
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
M215HAN01.1 schermo LCD AUO Introduzione alle funzioni e ai parametri
Marchio AUO
Modello P/N M215HAN01.1
Dimensione diagonale 21.5"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Il contorno Dim. 484.5 ((W) × 284.4 ((H) × 13.35 ((D) mm
Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 250 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 10001 (Tipico) (TM)
Visualizza indicazioni Simmetria
Tempo di risposta 14 (Tipo) (G a G)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di funzionamento AHVA, normalmente nero, trasmissibile
Colore di supporto 16.7M 72%NTSC
Fonte di luce WLED [15S4P], 30K ore, conducente senza guida
Peso 1.58 kg (Typ.)
Progettato per Monitor del desktop
Frequenza di fotogramma 60 Hz
Pannello tattile Senza
Tipo di interfaccia LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinConnettore
Fornitore di energia 5.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C