2026-04-16
| Produttore | Samsung |
| Nome del modello | LTN156HL07-B02 |
| Dimensione dello schermo | 150,6 pollici. |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Disegno dei pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Disegno (mm) | - |
| Trattamento | - |
| Luminanza | - |
| Rapporto di contrasto | 6001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) |
| Risposta | 30 ((Tipo.) ((G a G) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Modalità di funzionamento | PLS, normalmente nero, trasmettitore |
| Colore di supporto | 262K 50% NTSC |
| Tipo di lampada | WLED |
| Massa | - |
| Utilizzato per | Computer portatile |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Tipo di segnale | - |
| Fornitura di tensione | - |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |