2026-04-14
| Marca | Samsung |
| Codice Modello | LTN156AT40-D02 |
| Dimensione Diagonale | 15.6" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 344.232(L)×193.536(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminanza | - |
| Rapporto di Contrasto | 700:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | 6 o'clock |
| Tempo di Risposta | 16 (Tip.)(Tr+Td) |
| Angolo di Visione | 45/45/15/35 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità Operativa | TN, Normalmente Bianco, Transmissivo |
| Colori Supportati | 262K |
| Sorgente Luminosa | WLED |
| Stile Forma | - |
| Progettato Per | Laptop |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | - |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |