2026-04-09
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LTN156AT27-302 |
| Dimensione Diagonale | 15.6" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 344.232(L)×193.536(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Angolo di Visione | 45/45/15/35 (Tip.)(CR≥10) |
| Buona Visione a | 6 o'clock |
| Profondità Colore | 262K |
| Forma Esterna | - |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Modalità di Lavoro | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Risposta | - |
| Retroilluminazione | WLED |
| Utilizzato per | Laptop |
| Touchscreen | Senza |
| Max. Valori Nominali | Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C |