casi di impresa circa LTN154BT06-003 schermo LCD Samsung Introduzione alle funzioni e ai parametri
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
LTN154BT06-003 schermo LCD Samsung Introduzione alle funzioni e ai parametri
Marchio Samsung
Modello P/N LTN154BT06-003
Dimensione diagonale 15.4"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 110PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 331.56 ((W) × 207.225 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Visualizza indicazioni -
Tempo di risposta -
Angolo di visione -
Modalità di funzionamento TN, normalmente bianco, trasmissibile
Colore di supporto 262K
Fonte di luce WLED
Stile del modulo Cuneo (PCBA piegato, T≥5,2 mm)
Progettato per Computer portatile
Frequenza di fotogramma 60 Hz