2026-04-13
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LTN133YL03-W01 |
| Dimensione Diagonale | 13.3" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 3200(RG/BW)×1800, Quad-HD+ 226PPI |
| Formato Pixel | RG/BW LCD PenTile |
| Area Attiva | 293.44(L)×165.06(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminosità | - |
| Rapporto di Contrasto | 400:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di Visualizzazione | PLS, Normalmente Nero, Transmissivo |
| Migliore Visualizzazione su | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 16 (Tip.)(Tr+Td) |
| Colori di Visualizzazione | 16.7M |
| Tipo Lampada | WLED |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch Screen | Senza |
| Stile Forma | - |
| Applicazione | Laptop |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |