2026-04-16
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LTN133YL02-C01 |
| Dimensione diagonale | 13.3 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 3200 ((RG/BW) × 1800 276PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGBW |
| Area attiva | 293.44 ((W) × 165.06 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Il contorno Dim. | 310.6 ((W) × 204.24 ((H) × 1.78 ((D) mm |
| Trattamento | Rilascio (Nebbia 0%), rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | 16 (Tipo) (Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | PLS, normalmente nero, trasmettitore |
| Colore di supporto | 16.7M 83%NTSC |
| Fonte di luce | WLED [8 stringhe], W/O Driver |
| Stile del modulo | - |
| Progettato per | Computer portatile |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | eDP (4 corsie), eDP1.3, 50 pinConnettore |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |