2026-04-09
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LTN133HL07-702 |
| Dimensione Diagonale | 13.3" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 293.472(L)×165.078(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminanza | - |
| Rapporto di Contrasto | 800:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 30 (Tip.)(Tr+Td) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità Operativa | PLS, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Colori Supportati | 262K |
| Sorgente Luminosa | WLED, 15K ore, Con Driver LED |
| Stile Forma | Sottile (PCBA Piatto, T≤3.2mm) |
| Progettato Per | Laptop |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | Senza |
| Tipo Interfaccia | eDP (2 Lane) Connettore |
| Alimentazione | 3.3V (Tip.) |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |