2026-04-09
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LTN133HL04-301 |
| Dimensione diagonale | 13.3 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Dimensione del profilo | 317.2 ((W) × 177.7 ((H) × 5.4 ((D) mm |
| Brillantezza | - |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) |
| Migliore vista su | Simmetria |
| Colori di visualizzazione | 262K |
| Frequenza | 60 Hz |
| Stile di forma | Sottile (PCBA piatto, T≤3,2 mm) |
| Superficie | - |
| Rapporto di contrasto | 8001 (Tipico) (TM) |
| Modalità di visualizzazione | PLS, normalmente nero, trasmettitore |
| Tempo di risposta | 30 (Tipo) (Tr+Td) |
| Tipo di lampada | WLED, 15K ore, con LED Driver |
| Schermata tattile | Senza |
| Applicazione | Computer portatile |
| Interfaccia del segnale | eDP (2 corsie) |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C |